Suchergebnisse
4027 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4027 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch CP SIL 460 225mm 237,00mm 3m NORRES 4501402979
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 225 mm |
| Außen-Ø | 237,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,110 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Temperaturbereich | -70 bis 280 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.11 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC 170mm 182,00mm 3m NORRES 4501402939
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 170 mm |
| Außen-Ø | 182,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,155 bar |
| Unterdruck | 0,040 bar |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.155 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 483 110mm 124,00mm 3m NORRES 4501403892
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 124,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,125 bar |
| Unterdruck | 0,160 bar |
| Temperaturbereich | -60 1100 °C |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.125 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC 228-229mm 240,00mm 3m NORRES 8000478078
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 228-229 mm |
| Außen-Ø | 240,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,120 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.12 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 480 280mm 292,00mm 3m NORRES 8000479900
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 280 mm |
| Außen-Ø | 292,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 480 110mm 122,00mm 3m NORRES 4501403842
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 122,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,105 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 450 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 480 350mm 362,00mm 3m NORRES 4501403861
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 350 mm |
| Außen-Ø | 362,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 450 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Länge | 3 m |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Netzwerkkabel |
| geschirmt | Ja |
| Farbe | schwarz |
| Art des Anschlusses | RJ45-Stecker/RJ45-Stecker |
| Marke | GOOBAY |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Regenset MicrofLex, Farbe schwarz, Gr. 4XL E970383
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Regenanzüge(86071201;4558404) |
| Material | NaV |
| Größe | 4XL |
| Farbe | schwarz |
| Geschlecht | - |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Regenset MicrofLex, Farbe schwarz, Gr. L E970379
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Regenanzüge(86071201;4558404) |
| Material | NaV |
| Größe | L |
| Farbe | schwarz |
| Geschlecht | - |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Regenset MicrofLex, Farbe schwarz, Gr. 2XL E970381
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Regenanzüge(86071201;4558404) |
| Material | NaV |
| Größe | 2XL |
| Farbe | schwarz |
| Geschlecht | - |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Regenset MicrofLex, Farbe schwarz, Gr. S E970377
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Regenanzüge(86071201;4558404) |
| Material | NaV |
| Größe | S |
| Farbe | schwarz |
| Geschlecht | - |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |