Suchergebnisse
53 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
53 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC 350mm 362,00mm 6m NORRES 4501402947
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 350 mm |
| Außen-Ø | 362,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,065 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.065 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC 405-406mm 418,00mm 6m NORRES 8000478098
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 405-406 mm |
| Außen-Ø | 418,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,060 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.06 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC 125-127mm 137,00mm 6m NORRES 4501402933
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 137,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,260 bar |
| Unterdruck | 0,085 bar |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.26 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC 356mm 368,00mm 6m NORRES 8000478094
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 356 mm |
| Außen-Ø | 368,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,065 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.065 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC 356mm 368,00mm 3m NORRES 8000478093
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 356 mm |
| Außen-Ø | 368,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,065 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.065 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |