Suchergebnisse
71 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
71 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch CP ARAMID 461 350mm 362,00mm 3m NORRES 4501403453
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 350 mm |
| Außen-Ø | 362,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,055 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 300 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.055 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP ARAMID 461 130mm 142,00mm 3m NORRES 8000478208
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 130 mm |
| Außen-Ø | 142,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,215 bar |
| Unterdruck | 0,075 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.215 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP ARAMID 461 405-406mm 418,00mm 3m NORRES 8000478236
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 405-406 mm |
| Außen-Ø | 418,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,050 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.05 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP ARAMID 461 254mm 266,00mm 6m NORRES 8000478219
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 254 mm |
| Außen-Ø | 266,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,080 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.08 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP ARAMID 461 330mm 342,00mm 3m NORRES 8000478230
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 330 mm |
| Außen-Ø | 342,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,065 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.065 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP ARAMID 461 315mm 327,00mm 6m NORRES 8000478227
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 315 mm |
| Außen-Ø | 327,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,070 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.07 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP ARAMID 461 89-90mm 102,00mm 6m NORRES 4501403404
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 89-90 mm |
| Außen-Ø | 102,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,375 bar |
| Unterdruck | 0,140 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 300 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.375 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP ARAMID 461 325mm 337,00mm 3m NORRES 8000478228
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 325 mm |
| Außen-Ø | 337,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,070 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.07 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP ARAMID 461 500mm 512,00mm 6m NORRES 4501403460
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 500 mm |
| Außen-Ø | 512,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | 0,040 bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 300 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.04 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP ARAMID 461 400mm 412,00mm 3m NORRES 4501403455
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 400 mm |
| Außen-Ø | 412,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,050 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 300 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.05 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP ARAMID 461 305mm 317,00mm 3m NORRES 8000478224
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 305 mm |
| Außen-Ø | 317,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,070 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.07 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP ARAMID 461 450mm 462,00mm 3m NORRES 4501403457
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 450 mm |
| Außen-Ø | 462,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,045 bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 300 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.045 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |