Suchergebnisse
56 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
56 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaugschlauch CP HiTex 480 38mm 50,00mm 6m NORRES 4501403838
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 38 mm |
| Außen-Ø | 50,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,450 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 450 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 480 114-115mm 127,00mm 6m NORRES 4501403845
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 114-115 mm |
| Außen-Ø | 127,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,098 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 450 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 480 55mm 67,00mm 6m NORRES 8000479920
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 55 mm |
| Außen-Ø | 67,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,350 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 480 275mm 287,00mm 3m NORRES 8000479898
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 275 mm |
| Außen-Ø | 287,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 480 110mm 122,00mm 6m NORRES 4501403843
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 122,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,105 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 450 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 480 305mm 317,00mm 3m NORRES 8000479902
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 305 mm |
| Außen-Ø | 317,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 480 305mm 317,00mm 6m NORRES 8000479903
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 305 mm |
| Außen-Ø | 317,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 480 63-65mm 77,00mm 6m NORRES 4501403840
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 63-65 mm |
| Außen-Ø | 77,00 mm |
| Länge | 6 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,290 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 450 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |