Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
50 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaugschlauch CP HiTex 481 254mm 268,00mm 3m NORRES 8000479938
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 254 mm |
| Außen-Ø | 268,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 712mm 726,00mm 3m NORRES 8000479963
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 712 mm |
| Außen-Ø | 726,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |