Suchergebnisse
56 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
56 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 120mm AD 128,00mm 4mm L.15m 8000479421
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 128,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.345 bar |
| Überdruck | 0,345 bar |
| Unterdruck | 0,065 bar |
| Gewicht | 0,79 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 400mm AD 409,00mm 4.5mm L.10m 4501400246
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 400 mm |
| Außen-Ø | 409,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.105 bar |
| Überdruck | 0,105 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 3,36 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 350mm AD 359,00mm 4.5mm L.10m 4501400245
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 350 mm |
| Außen-Ø | 359,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.12 bar |
| Überdruck | 0,120 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 2,95 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 200-203mm AD 208mm 4mm L.10m 4501400242
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 208,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.21 bar |
| Überdruck | 0,210 bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Gewicht | 1,54 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 89-90mm AD 98,00mm 4mm L.15m 8000479472
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 89-90 mm |
| Außen-Ø | 98,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.46 bar |
| Überdruck | 0,460 bar |
| Unterdruck | 0,120 bar |
| Gewicht | 0,63 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 50-51mm AD 58,00mm 4mm L.15m 8000479455
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 58,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.82 bar |
| Überdruck | 0,820 bar |
| Unterdruck | 0,220 bar |
| Gewicht | 0,36 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 140mm AD 148,00mm 4mm L.15m 8000479428
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 148,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.295 bar |
| Überdruck | 0,295 bar |
| Unterdruck | 0,055 bar |
| Gewicht | 0,92 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 532 AS ID 178-180mm AD 188,00mm 4mm L.15m 8000479434
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 188,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.23 bar |
| Überdruck | 0,230 bar |
| Unterdruck | 0,045 bar |
| Gewicht | 1,17 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |