Suchergebnisse
88 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
88 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 300mm AD 309,00mm 4.5mm L.5m 8000479615
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 309 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.08 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 1,70 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 150-152mm AD 158mm L.10m 8002868836
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 158,00 mm |
| Gewicht | 0,76 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 225mm AD 234,00mm L.10m NORRES 8002868843
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 225 mm |
| Außen-Ø | 234,00 mm |
| Gewicht | 1,16 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 75-76mm AD 83,00mm 4mm L.15m 8000479648
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 83 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Unterdruck | 0 bar |
| Gewicht | 0,41 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 300mm AD 309,00mm 4.5mm L.10m 8000479614
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 309 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.08 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 1,70 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 125-127mm AD 133mm L.10m 8002868832
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 133,00 mm |
| Gewicht | 0,63 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 120mm AD 128,00mm L.10m NORRES 8002868830
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 128,00 mm |
| Gewicht | 0,61 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 60mm AD 68,00mm L.10m NORRES 8002868819
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 60 mm |
| Außen-Ø | 68,00 mm |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 150-152mm AD 158,00mm 4mm L.10m 8000479596
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 158 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.16 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 0,76 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 100-102mm AD 108mm L.10m 8002868828
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 108,00 mm |
| Gewicht | 0,51 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 75-76mm AD 83,00mm L.10m NORRES 8002868823
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 83,00 mm |
| Gewicht | 0,41 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 75-76mm AD 83,00mm L.10m NORRES 8002868824
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 75-76 mm |
| Außen-Ø | 83,00 mm |
| Gewicht | 0,41 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |