Suchergebnisse
63 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
63 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 400mm AD 409,00mm 4.5mm L.10m Rl.NORRES 8000479706
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 400 mm |
| Außen-Ø | 409,00 mm |
| Wandstärke | 4.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.06 bar |
| Überdruck | 0,060 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Gewicht | 2,30 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschl. TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 250mm AD 258mm L.15m Rl.NORRES 8002868849
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 258,00 mm |
| Überdruck | 0,100 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 1,30 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 250mm AD 258,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 8000479694
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 250 mm |
| Außen-Ø | 258,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.1 bar |
| Überdruck | 0,100 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Gewicht | 1,30 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 110mm AD 118,00mm 4mm L.5m Rl.NORRES 4501400803
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 118,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.22 bar |
| Überdruck | 0,220 bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Gewicht | 0,57 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 60mm AD 68,00mm 4mm L.15m Rl.NORRES 8000479712
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 60 mm |
| Außen-Ø | 68,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.405 bar |
| Überdruck | 0,405 bar |
| Unterdruck | 0,145 bar |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 150-152mm AD 158,00mm 4mm L.5m Rl.NORRES 4501400807
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 150-152 mm |
| Außen-Ø | 158,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.16 bar |
| Überdruck | 0,160 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 0,77 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 89-90mm AD 98,00mm 4mm L.15m Rl.NORRES 8000479723
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 89-90 mm |
| Außen-Ø | 98,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.27 bar |
| Überdruck | 0,270 bar |
| Unterdruck | 0,095 bar |
| Gewicht | 0,49 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 200-203mm AD 208,00mm 4mm L.5m Rl.NORRES 8000479693
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 208,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.12 bar |
| Überdruck | 0,120 bar |
| Unterdruck | 0,025 bar |
| Gewicht | 1,04 kg |
| Länge | 5 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 60mm AD 68,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 8000479711
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 60 mm |
| Außen-Ø | 68,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.405 bar |
| Überdruck | 0,405 bar |
| Unterdruck | 0,145 bar |
| Gewicht | 0,34 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 130mm AD 138,00mm 4mm L.15m Rl.NORRES 8000479682
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 130 mm |
| Außen-Ø | 138,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.185 bar |
| Überdruck | 0,185 bar |
| Unterdruck | 0,040 bar |
| Gewicht | 0,68 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 50-51mm AD 58,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 8000479709
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 58,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.48 bar |
| Überdruck | 0,480 bar |
| Unterdruck | 0,170 bar |
| Gewicht | 0,24 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.TIMBERDUC® PUR 531 AS ID 160mm AD 168,00mm 4mm L.10m Rl.NORRES 8000479688
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 168,00 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.15 bar |
| Überdruck | 0,150 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Gewicht | 0,82 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |