Suchergebnisse
87 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
87 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 AS ID 140mm AD 151,00mm 5.5mm L.10m NORRES 4501400171
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 151,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 0.92 bar |
| Unterdruck | 0,28 bar |
| Gewicht | 2,03 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 AS ID 40mm AD 50,00mm 5mm L.20m NORRES 8000478863
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 50,00 mm |
| Wandstärke | 5 mm |
| Unterdruck | 0 bar |
| Gewicht | 0,54 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 AS ID 70mm AD 81,00mm 5.5mm L.15m NORRES 8000478889
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 70 mm |
| Außen-Ø | 81,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Unterdruck | 0 bar |
| Gewicht | 0,98 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 AS ID 30mm AD 40,00mm 5mm L.15m NORRES 8000478841
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 30 mm |
| Außen-Ø | 40,00 mm |
| Wandstärke | 5 mm |
| Gewicht | 0,42 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 AS ID 300mm AD 313,00mm 6.5mm L.10m NORRES 8000478836
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 300 mm |
| Außen-Ø | 313,00 mm |
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Gewicht | 5,16 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 AS ID 160mm AD 171,00mm 5.5mm L.15m NORRES 8000478795
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 171,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Gewicht | 2,56 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 AS ID 50-51mm AD 60,00mm 5mm L.10m NORRES 4501400163
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 60,00 mm |
| Wandstärke | 5 mm |
| Betriebsdruck | 2.485 bar |
| Unterdruck | 0,825 bar |
| Gewicht | 0,66 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 AS ID 80mm AD 91,00mm 5.5mm L.10m NORRES 4501400167
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 80 mm |
| Außen-Ø | 91,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.585 bar |
| Unterdruck | 0,475 bar |
| Gewicht | 1,11 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 AS ID 35mm AD 45,00mm 5mm L.10m NORRES 8000478854
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 35 mm |
| Außen-Ø | 45,00 mm |
| Wandstärke | 5 mm |
| Gewicht | 0,48 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 AS ID 200-203mm AD 213,00mm L.10m NORRES 8002868790
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 213,00 mm |
| Gewicht | 3,12 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 AS ID 125-127mm AD 136,00mm 5.5mm L.10m 4501400170
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 125-127 mm |
| Außen-Ø | 136,00 mm |
| Wandstärke | 5.5 mm |
| Betriebsdruck | 1.025 bar |
| Unterdruck | 0,315 bar |
| Gewicht | 1,84 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis +90 (kurzz. +125) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 AS ID 50-51mm AD 60,00mm 5mm L.25m NORRES 8000478877
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 50-51 mm |
| Außen-Ø | 60,00 mm |
| Wandstärke | 5 mm |
| Unterdruck | 0 bar |
| Gewicht | 0,66 kg |
| Länge | 25 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |