Suchergebnisse
189 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
189 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 6x120 A 2 S 60308.12711
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 6x100 A 2 S 60308.12709
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 6x80 A 2 S 60308.12707
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 6x20 A 2 S 60308.12695
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 5x80 A 2 S 60308.12692
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 5x60 A 2 S 60308.12689
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 5x40 A 2 S 60308.12685
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 5x16 A 2 S 60308.12680
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 16x160 verzinkt gal Zn S 60308.12679
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 12x110 verzinkt gal Zn S 60308.12663
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 12x100 verzinkt gal Zn S 60308.12662
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 12x75 verzinkt gal Zn S 60308.12659
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |