Suchergebnisse
802 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
802 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 6x160 verzinkt gal Zn S 60308.18029
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 6x145 verzinkt gal Zn S 60308.18027
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 145 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 6x125 verzinkt gal Zn S 60308.18024
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 125 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 6x80 verzinkt gal Zn S 60308.18015
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 6x55 verzinkt gal Zn S 60308.18010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 6x30 verzinkt gal Zn S 60308.18005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 6x28 verzinkt gal Zn S 60308.18004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 28 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 20x60 verzinkt gal Zn S 60308.18269
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 6x14 verzinkt gal Zn S 60308.17998
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 10x170 verzinkt gal Zn S 60308.18119
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 170 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 10x160 verzinkt gal Zn S 60308.18118
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 912 8.8 M 10x155 verzinkt gal Zn S 60308.18117
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 912 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 155 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |