Suchergebnisse
180 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
180 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Augenschraube DIN 444 A 2 BM 16x80 A 2 S 60308.08043
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Augenschrauben, B = Produktklasse B (mg) |
| Schrauben-Ø | 16 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Augenschraube DIN 444 A 2 BM 16x65 A 2 S 60308.08040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Augenschrauben, B = Produktklasse B (mg) |
| Schrauben-Ø | 16 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindeöse ART 88136 Stahl Typ 48 M 10x40 verzinkt gal Zn S 881360100100040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Gewindeösen Typ 48, mit metrischem Gewinde |
| Schrauben-Ø | 10 mm |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindeöse ART 88136 Stahl Typ 48 M 10x60 verzinkt gal Zn S 881360100100060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Gewindeösen Typ 48, mit metrischem Gewinde |
| Schrauben-Ø | 10 mm |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ringschrauböse ART 88133 Stahl Typ 1 16x12 verzinkt gal Zn S 881330100160012
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Ringschraubösen Typ 1, mit Holzschrauben-Gewinde |
| Schrauben-Ø | 16 mm |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ringschrauböse ART 88133 Stahl Typ 1 20x12 verzinkt gal Zn S 881330100200012
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Ringschraubösen Typ 1, mit Holzschrauben-Gewinde |
| Schrauben-Ø | 20 mm |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ringschrauböse ART 88133 Stahl Typ 1 50x16 verzinkt gal Zn S 881330100500016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Ringschraubösen Typ 1, mit Holzschrauben-Gewinde |
| Schrauben-Ø | 50 mm |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindeöse ART 88136 Typ 48 A 2 M 5x30 A 2 S 881369200050030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Gewindeösen Typ 48, mit metrischem Gewinde |
| Schrauben-Ø | 5 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gewindeöse ART 88136 Typ 48 A 2 M 6x30 A 2 S 881369200060030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Gewindeösen Typ 48, mit metrischem Gewinde |
| Schrauben-Ø | 6 mm |
| Material | A 2 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ringschrauböse ART 88133 Stahl Typ 1 10x4 verzinkt gal Zn S 881330100100004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Ringschraubösen Typ 1, mit Holzschrauben-Gewinde |
| Schrauben-Ø | 10 mm |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ringschrauböse ART 88133 Stahl Typ 1 12x6 verzinkt gal Zn S 881330100120006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Ringschraubösen Typ 1, mit Holzschrauben-Gewinde |
| Schrauben-Ø | 12 mm |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Ringschrauböse ART 88133 Stahl Typ 1 16x4 verzinkt gal Zn S 881330100160004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Typ | Ringschraubösen Typ 1, mit Holzschrauben-Gewinde |
| Schrauben-Ø | 16 mm |
| Material | Stahl |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |