Suchergebnisse
270 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
270 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Stiftschraube DIN 939 8.8 M 10x80 verzinkt gal Zn S 60308.31161
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1,25 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 939 8.8 M 10x65 verzinkt gal Zn S 60308.31159
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1,25 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 939 8.8 M 10x55 verzinkt gal Zn S 60308.31157
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1,25 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 939 8.8 M 10x35 verzinkt gal Zn S 60308.31153
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1,25 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 939 8.8 M 10x20 verzinkt gal Zn S 60308.31150
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1,25 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 939 8.8 M 8x90 verzinkt gal Zn S 60308.31149
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1,25 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 939 8.8 M 6x20 verzinkt gal Zn S 60308.31134
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1,25 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 938 A 2 M 20x75 A 2 S 60308.30476
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 938 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 938 A 2 M 20x70 A 2 S 60308.30475
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 938 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 938 A 2 M 20x50 A 2 S 60308.30471
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 938 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 939 8.8 M 24x150 verzinkt gal Zn S 60308.31214
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1,25 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 24 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stiftschraube DIN 939 8.8 M 24x130 verzinkt gal Zn S 60308.31212
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Stiftschrauben, Einschraubende 1,25 d |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 24 mm |
| Norm | DIN 939 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 130 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |