Suchergebnisse
745 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
745 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 4x18 verzinkt gal Zn S 60308.41151
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 4 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 18 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 4x12 verzinkt gal Zn S 60308.41148
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 4 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 A 2 M 20x90 A 2 S 60308.41401
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 A 2 M 20x80 A 2 S 60308.41400
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 A 2 M 20x60 A 2 S 60308.41398
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 A 2 M 20x45 A 2 S 60308.41396
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 A 2 M 16x40 A 2 S 60308.41385
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 A 2 M 12x70 A 2 S 60308.41377
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 A 2 M 12x25 A 2 S 60308.41369
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 6x25 verzinkt gal Zn S 60301.13090
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 5x45 verzinkt gal Zn S 60301.13080
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 5x35 verzinkt gal Zn S 60301.13078
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |