Suchergebnisse
53 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
53 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Standardmanometer, Stahlblech, G 1/2 unten, 0 - 16,0 bar, Ø 160 101994
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA002001 | 158 |
| Ursprungsland | PL |
| BAA059001 | 101994 |
| Anschluss | G 1/2 |
| BAA271001 | 4047322029995 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblech, G 1/2 unten, 0 - 16,0 bar, Ø 160 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Durchmesser | 160 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 111.10 |
| Güteklasse | 1,6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 16 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0,5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Markenzeiger | rot |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmano, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, -1200/0,0 mbar, Ø 100 101961
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA002001 | 7300 |
| Ursprungsland | PL |
| BAA059001 | 101961 |
| Anschluss | G 1/2 |
| BAA271001 | 4047322114677 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Standardmano, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, -1200/0,0 mbar, Ø 100 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 111.10 |
| Güteklasse | 2,5 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum |
| Markenzeiger | - |
| Skalenteilungswert im mbar-Bereich | 20 mbar |
| Messbereich min. mbar | -1200 |
| Messbereich max. mbar | 0 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Stahlblech, G 1/2 unten, 0 - 1,6 bar, Ø 160 101989
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA002001 | 153 |
| Ursprungsland | PL |
| BAA059001 | 101989 |
| Anschluss | G 1/2 |
| BAA271001 | 4047322029780 |
| Gehäuse | Stahlblech |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Stahlblech, G 1/2 unten, 0 - 1,6 bar, Ø 160 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Durchmesser | 160 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 111.10 |
| Güteklasse | 1,6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Instrumentenflachglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 1,6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0,05 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Markenzeiger | rot |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, 0-16,0 bar, Ø 100 101975
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA002001 | 148 |
| Ursprungsland | PL |
| BAA059001 | 101975 |
| Anschluss | G 1/2 |
| BAA271001 | 4047322029148 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, 0-16,0 bar, Ø 100 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 111.10 |
| Güteklasse | 1,6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 16 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0,5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Markenzeiger | rot |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, 0-10,0 bar, Ø 80 101956
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA002001 | 136 |
| Ursprungsland | PL |
| BAA059001 | 101956 |
| Anschluss | G 1/2 |
| BAA271001 | 4047322026161 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA316001 | Standardmanometer, Kunststoffgeh., G 1/2 unten, 0-10,0 bar, Ø 80 |
| Mediumstemperatur max. | 60 °C |
| Durchmesser | 80 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 111.10 |
| Güteklasse | 1,6 |
| Messglied | Kupferlegierung |
| Zeigerwerk | Kupferlegierung |
| Sichtscheibe | Kunststoff glasklar |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 10 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0,2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
| Markenzeiger | rot |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |