Suchergebnisse
54 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
54 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Hochleistungs-Sicherheitsventil, MS, G 3/4 Ansprechdruck 10,5 bar 105186
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | 1144.02-10,5 |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| BAA059001 | 105186 |
| A | 15,0 mm |
| BAA271001 | 4047322017398 |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Hochleistungs-Sicherheitsventil, MS, G 3/4 Ansprechdruck 10,5 bar |
| Betriebstemperatur max. | 260 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Federhaube | Messing |
| Ansprechdruck min. | 10,5 bar |
| H | 153,0 mm |
| SW | 36 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,5 bar |
| do | 15,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochleistungs-Sicherheitsventil, MS, G 3/4, Ansprechdruck 5 bar 105170
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | 1144.02-5,0 |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| BAA059001 | 105170 |
| A | 15,0 mm |
| BAA271001 | 4047322017848 |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Hochleistungs-Sicherheitsventil, MS, G 3/4, Ansprechdruck 5 bar |
| Betriebstemperatur max. | 260 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Federhaube | Messing |
| Ansprechdruck min. | 5 bar |
| H | 153,0 mm |
| SW | 36 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,5 bar |
| do | 15,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochleistungs-Sicherheitsventil, MS, G 3/4, Ansprechdruck 2 bar 105161
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | 1144.02-2,0 |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| BAA059001 | 105161 |
| A | 15,0 mm |
| BAA271001 | 4047322017626 |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Hochleistungs-Sicherheitsventil, MS, G 3/4, Ansprechdruck 2 bar |
| Betriebstemperatur max. | 260 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Federhaube | Messing |
| Ansprechdruck min. | 2 bar |
| H | 153,0 mm |
| SW | 36 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,5 bar |
| do | 15,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochleistungs-Sicherheitsventil, MS, G 3/4, Ansprechdruck 4,2 bar 105168
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | 1144.02-4,2 |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| BAA059001 | 105168 |
| A | 15,0 mm |
| BAA271001 | 4047322381451 |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Hochleistungs-Sicherheitsventil, MS, G 3/4, Ansprechdruck 4,2 bar |
| Betriebstemperatur max. | 260 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Federhaube | Messing |
| Ansprechdruck min. | 4,2 bar |
| H | 153,0 mm |
| SW | 36 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,5 bar |
| do | 15,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochleistungs-Sicherheitsventil, MS, G 3/4 Ansprechdruck 10,6 bar 105187
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | 1144.02-10,6 |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| BAA059001 | 105187 |
| A | 15,0 mm |
| BAA271001 | 4047322179270 |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Hochleistungs-Sicherheitsventil, MS, G 3/4 Ansprechdruck 10,6 bar |
| Betriebstemperatur max. | 260 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Federhaube | Messing |
| Ansprechdruck min. | 10,6 bar |
| H | 153,0 mm |
| SW | 36 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,5 bar |
| do | 15,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochleistungs-Sicherheitsventil, MS, G 3/4, Ansprechdruck 2,6 bar 105163
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/4 |
| BAA002001 | 1144.02-2,6 |
| Betriebsdruck max. | 30 bar |
| BAA059001 | 105163 |
| A | 15,0 mm |
| BAA271001 | 4047322017664 |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Hochleistungs-Sicherheitsventil, MS, G 3/4, Ansprechdruck 2,6 bar |
| Betriebstemperatur max. | 260 °C |
| Gehäuse | Messing |
| Federhaube | Messing |
| Ansprechdruck min. | 2,6 bar |
| H | 153,0 mm |
| SW | 36 mm |
| Betriebsdruck min. | 0,5 bar |
| do | 15,0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |