Suchergebnisse
68 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
68 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, 0-600,0 bar, Ø100 102352
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322354363 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, 0-600,0 bar, Ø100 |
| BAA002001 | 756-100 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102352 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1 |
| Sichtscheibe | Mehrschichten-Sicherheitsglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 600 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 10 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, -1/+3,0 bar, Ø100 102333
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322381253 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, -1/+3,0 bar, Ø100 |
| BAA002001 | 740/3-100 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102333 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1 |
| Sichtscheibe | Mehrschichten-Sicherheitsglas |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 3 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum/Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/4 unten, 0-10,0 bar, Ø 63 102320
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322354011 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/4 unten, 0-10,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 747-63 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102320 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Sichtscheibe | Polycarbonat |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 10 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, -1/+9,0 bar, Ø160 102358
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322116619 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, -1/+9,0 bar, Ø160 |
| BAA002001 | 740/5 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102358 |
| Durchmesser | 160 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1 |
| Sichtscheibe | Mehrschichten-Sicherheitsglas |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 9 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum/Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, 0-16,0 bar, Ø 100 102344
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322354264 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, 0-16,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 748-100 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102344 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1 |
| Sichtscheibe | Mehrschichten-Sicherheitsglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 16 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, 0-6,0 bar, Ø 100 102342
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322354240 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, 0-6,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 746-100 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102342 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1 |
| Sichtscheibe | Mehrschichten-Sicherheitsglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 6 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, -1/+9,0 bar, Ø100 102335
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322381277 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, -1/+9,0 bar, Ø100 |
| BAA002001 | 740/5-100 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102335 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1 |
| Sichtscheibe | Mehrschichten-Sicherheitsglas |
| Messbereich min. bar | -1 |
| Messbereich max. bar | 9 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.2 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Vakuum/Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, 0-4,0 bar, Ø 160 102364
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322116749 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, 0-4,0 bar, Ø 160 |
| BAA002001 | 745 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102364 |
| Durchmesser | 160 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1 |
| Sichtscheibe | Mehrschichten-Sicherheitsglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 4 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/4 unten, 0-400,0 bar, Ø 63 102328
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322354103 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/4 unten, 0-400,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 755-63 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102328 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Sichtscheibe | Polycarbonat |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 400 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 20 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/4 unten, 0 - 4,0 bar, Ø 63 102318
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322353991 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/4 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/4 unten, 0 - 4,0 bar, Ø 63 |
| BAA002001 | 745-63 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102318 |
| Durchmesser | 63 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1.6 |
| Sichtscheibe | Polycarbonat |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 4 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.1 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, 0-10,0 bar, Ø 100 102343
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322354257 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, 0-10,0 bar, Ø 100 |
| BAA002001 | 747-100 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102343 |
| Durchmesser | 100 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1 |
| Sichtscheibe | Mehrschichten-Sicherheitsglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 10 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 0.5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, 0-160,0 bar, Ø160 102372
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Zolltarifnummer | 90262040 |
| BAA271001 | 4047322117074 |
| Material | CrNi-Stahl |
| Ursprungsland | DE |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Anschluss | G 1/2 |
| Mediumstemperatur max. | 100 °C |
| BAA316001 | Glyzerinmano, CrNi-Stahl, E-Skala, G 1/2 unten, 0-160,0 bar, Ø160 |
| BAA002001 | 753 |
| Mediumstemperatur min. | -20 °C |
| BAA059001 | 102372 |
| Durchmesser | 160 mm |
| Anschlusslage | radial unten |
| Typ | 233.50 |
| Güteklasse | 1 |
| Sichtscheibe | Mehrschichten-Sicherheitsglas |
| Messbereich min. bar | 0 |
| Messbereich max. bar | 160 |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 5 bar |
| Untere / Obere Messbereichsgrenze | Überdruck |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |