Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
49 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sicherheitsventil, Messing, G 3/4, Ansprechdruck 0,8 bar 104864
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322052009 |
| Gehäuse | Messing |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| Betriebsdruck max. | 26 bar |
| BAA316001 | Sicherheitsventil, Messing, G 3/4, Ansprechdruck 0,8 bar |
| BAA002001 | 229.02-0,8 |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Zolltarifnummer | 84814090 |
| BAA059001 | 104864 |
| Betriebstemperatur max. | 200 °C |
| Ursprungsland | DE |
| Dichtmaterial | FPM |
| Gewinde | G 3/4 |
| Ansprechdruck min. | 0.8 bar |
| SW | 32 mm |
| A | 16 mm |
| Druckfeder | C-Stahl |
| H | 110 mm |
| do | 15 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |