Suchergebnisse
148 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
148 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | F |
| Kabellänge | 3 m |
| Speisung | 230 V / 50-60 Hz |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Ausführung | höhenverstellbar |
| Material | Stahlrohr |
| Höhe | max.1310 mm |
| max. Gesamtbelastung | 160 kg |
| Auflagenbreite | 560 mm |
| Verstellbereich | 810-1310 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2 Stk |
| Bestellschritt | 2 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kabeltrommel X-Gum 10 m H07RN-F 3G2,5 3 x 2,5 mm 3 Schutzkontaktsteckdosen Spezialgummimischung IP44 E6480804
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Steckertyp | F |
| Modell | X-Gum |
| Material | Spezialgummimischung |
| Spannung | 230 V |
| Schutzart | IP44 |
| Leitungsquerschnitt | 3 x 2,5 mm² |
| Kabellänge | 10 m |
| Kabelqualität | H07RN-F 3G2,5 |
| Kabelfarbe | orange |
| Nennstrom | 16 A |
| Anzahl Steckdosen | 3 Schutzkontaktsteckdosen |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
LED-Taschenlampe LuxPremium TL 410 F Lichtstrom 350lm Leuchtweite 136m Alu IP44 Farbtemp.6900K m.Batterien E6481681
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0,155 kg |
| Leuchtdauer | 34 h |
| Schutzart | IP44 |
| Länge | 3,4 cm |
| für Batterien | Micro AAA LR03 |
| Leuchtweite | 136 m |
| Leistung | 5 W |
| Lichtleistung | 350 lm |
| Leuchtmittelbestückung | LED nicht austauschbar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
LED-Outdoorleuchte OLI 400 AS 400 lm 3,7 V Leuchtdauer 4,5 h E6480923
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Farbe | schwarz |
| Länge | 120 mm |
| Leuchtdauer | 4,5 h |
| Spannung | 3,7 V |
| Schutzart | IP54 |
| Lichtstrom | 400 lm |
| Farbtemperatur ca. | 6500 K |
| mittlere Lebensdauer | 30000 h |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
LED-Akkuhandleuchte HL 200 A 3,7 V 1000 mAh Li-Ion 70/250 lm Ladezeit ca. 2 h E6442827
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BRENNENSTUHL |
| Modell | HL 200 A |
| Akkuspannung | 3,7 V |
| Akkukapazität | 1000 mAh |
| Schutzart | IP20 |
| Lichtstrom | 70/250 lm |
| Akku | Li-Ion |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Steuerung Wohnraum Connect Zigbee GWY CZ01 |
| Produkttypbezeichnung | Connect Zigbee GWY CZ01 |
| WiFi-kompatibel | Ja |
| Farbe | weiß |
| Produktverwendung | brennenstuhl® Connect Zigbee Geräte |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Ein-/Ausschalter vorhanden | Nein |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. USB-Netzteil, Micro-USB Kabel |
| Betriebsanleitung vorhanden | Ja |
| Maße | 6 x x 1,4 x 6 cm (B x H x T) |
| Reichweite | 100 m m |
| Marke | BRENNENSTUHL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
brennenstuhl Taschenlampe LuxPremium 1178600401 TL 600 LED 9199150726
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP67 |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Taschenlampe LuxPremium TL 600 AF |
| Ausführung des Leuchtmittels | LED |
| Produkttypbezeichnung | LuxPremium TL 600 AF |
| Masse (Gewicht) | 200 g |
| Staubschutz vorhanden | Ja |
| Art der Batterien/Akkus | Akku Li-Ion |
| Gehäusefarbe | schwarz |
| wasserdicht | Ja |
| Farbtemperatur | 6.500 K |
| Ausführung der Lieferzusammenstellung | inkl. USB-Ladekabel |
| Ladezeit des Akkus | 4 h |
| Art des Anschlusses | Micro-USB |
| Verwendungsdauer | 22 h |
| Maße | 34 x 34 x 137 mm (B x H x T) |
| Werkstoff | Aluminium |
| Lichtstrom | 630 lm |
| Reichweite | 175 m m |
| Marke | BRENNENSTUHL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
brennenstuhl Verlängerungskabel H05VV-F 3G1,5 1165430 3m schwarz 9199150713
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Schutzart (IP) | IP20 |
| Länge | 3 m |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Verlängerungskabel |
| erhöhter Berührungsschutz vorhanden | Ja |
| Farbe | schwarz |
| Einsatzbereich | Innenbereich |
| Kabeltyp | H05VV-F 3G1,5 |
| Ein-/Ausschalter vorhanden | Nein |
| Schutzkontakt vorhanden | Ja |
| Werkstoff | Kunststoff |
| Marke | BRENNENSTUHL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | WLAN-Steckdose Connect WA 3000 XS01 |
| Produkttypbezeichnung | Connect WA 3000 XS01 |
| Art der Stromversorgung | Netzbetrieb |
| Masse (Gewicht) | 0,12 kg |
| Wochenprogramm vorhanden | Ja |
| Tagesprogramm vorhanden | Ja |
| gesamte Ausgangsleistung | 3.000 W |
| Farbe | weiß |
| Maße | 5,5 x 7,5 x 5,5 cm (B x H x T) |
| Nennspannung | 230 V |
| Reichweite | 40 m m |
| Marke | BRENNENSTUHL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |