Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
10000 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Drosselrückschlagven »Blaue Serie«, Zuluftdros., M5 a. 10bar Ø4mm 136032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322500050 |
| Gewinde | M5 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| SW | 8 mm |
| Serie | Blaue Serie |
| BAA316001 | Drosselrückschlagven »Blaue Serie«, Zuluftdros., M5 a. 10bar Ø4mm |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA002001 | 298.005-4 |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 84813099 |
| BAA059001 | 136032 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Ursprungsland | CN |
| Temperaturbereich min. | 0 °C |
| Arbeitsdruck min. | 0 bar |
| Material | Kunststoff bzw. Messing vernickelt |
| Anwendungsbereich | Luft, Vakuum |
| Lösering | Kunststoff |
| L1 | 33,5 mm |
| L2 | 11,5 mm |
| L3 | 20,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Mano-Anschlussverschraubung G 1/4 i., Rohr-Außen-Ø 4, Stahl verz. 159244
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322639064 |
| Gewinde | G 1/4 |
| Zolltarifnummer | 73079910 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Material | Stahl verzinkt (DIN 2353) |
| Ursprungsland | IT |
| L1 | 33,0 mm |
| BAA316001 | Mano-Anschlussverschraubung G 1/4 i., Rohr-Außen-Ø 4, Stahl verz. |
| BAA002001 | MAV144SLST |
| Rohr-Außen-Ø | 4 mm |
| BAA059001 | 159244 |
| SW 1 | 10 mm |
| SW 2 | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Storz-Kupplung, Stutzen, drehbar, Alu, Storz-Größe 65, LW 38 108184
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322254205 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Zolltarifnummer | 76169990 |
| Betriebstemperatur max. | 110 °C |
| BAA316001 | Storz-Kupplung, Stutzen, drehbar, Alu, Storz-Größe 65, LW 38 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 2401.8138 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA059001 | 108184 |
| Material | Aluminium |
| Länge | 89 |
| Storz-Größe | 65 |
| Knaggenabstand | 81 mm |
| Schlauch LW | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Dichtungssatz, für Druckregler für Wasser, R 1 1/2 101347
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322274838 |
| Zolltarifnummer | 84819000 |
| Beschreibung | Dichtungssatz für R 1 1/2 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| BAA316001 | Dichtungssatz, für Druckregler für Wasser, R 1 1/2 |
| BAA002001 | 100.505 |
| BAA059001 | 101347 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Storz-Kuppl., Stutzen, Schaleneinband, ES V4A, Größe 75-B, LW 75 108303
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322255585 |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -15 °C |
| Zolltarifnummer | 73269098 |
| Betriebstemperatur max. | 200 °C |
| BAA316001 | Storz-Kuppl., Stutzen, Schaleneinband, ES V4A, Größe 75-B, LW 75 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 3402.8975 |
| Dichtmaterial | FKM |
| BAA059001 | 108303 |
| Material | Edelstahl V4A |
| Länge | 114 |
| Storz-Größe | 75-B |
| Knaggenabstand | 89 mm |
| Schlauch LW | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Bimetallthermom., G 1/2 hi., Tauchschaftlänge 60mm, Ø63, bis 60°C 102761
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322091473 |
| Gehäuse | Kunststoff |
| Zolltarifnummer | 90251900 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/2 |
| Ursprungsland | DE |
| Durchmesser | 63 mm |
| BAA316001 | Bimetallthermom., G 1/2 hi., Tauchschaftlänge 60mm, Ø63, bis 60°C |
| BAA002001 | 4603 |
| Betriebsdruck | max. 6 bar (am Schutzrohr) |
| BAA059001 | 102761 |
| Anschlusslage | hinten |
| Typ | 46 |
| Sichtscheibe | Acrylglas |
| Skalenteilungswert im bar-Bereich | 1 bar |
| Anzeigebereich min. | 0 °C |
| Anzeigebereich max. | 60 °C |
| Anzeigekorrektur | am Tauchschaftende (Ø 9 mm) |
| Tauchschaftlänge | 60 mm |
| Schutzrohr | aufgeklemmt (abnehmbar), Kupferlegierung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drosselrückschlagventil einseitig, Gew.-Schl., G 1/4, Schl.-Ø 8 106722
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322085151 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Dichtmaterial | NBR |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA316001 | Drosselrückschlagventil einseitig, Gew.-Schl., G 1/4, Schl.-Ø 8 |
| BAA002001 | 411.014-8 |
| A | 70.6 mm |
| BAA059001 | 106722 |
| Temperaturbereich max. | 60 °C |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Zolltarifnummer | 84818099 |
| B | 49 mm |
| Ursprungsland | IT |
| Innenteile | Messing vernickelt, Messing, Technopolymer, rostfreier Stahl |
| Funktion | Abluftdrosselung |
| Grundkörper | Technopolymer |
| Pneumatiksymbole | auf dem Gehäuse |
| für Schlauch-Ø | 8 mm |
| I | 18.7 mm |
| Durchfluss bei 6,3 bar | 850 Nl/min |
| Durchflussmenge der Entlüftung bei 6,3 bar | 950 Nl/min |
| Verstellung | manuell oder mit Schraubenzieher |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktzylinder, doppeltwirkend, AG, K-Ø 25, Hub 55, M5, ISO21287 155617
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322619950 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA316001 | Kompaktzylinder, doppeltwirkend, AG, K-Ø 25, Hub 55, M5, ISO21287 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 15.DMA.25055 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 155617 |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit T-Nuten, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Hub | 55 mm |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Anschluss | M5 |
| Serie | Serie ACE |
| Kolbenstange | Stahl S45C, hartverchromt |
| Norm | nach ISO 21287 |
| Kolben | Aluminium |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Kolbenstangen AG | M8x1,25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Einstellbare L-Verschraubung, Dichtkegel, M18x1,5 i., ES 1.4571 112328
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322215602 |
| Material | Edelstahl 1.4571 (DIN 2353) |
| Zolltarifnummer | 73072910 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | DE |
| L1 | 32 mm |
| BAA316001 | Einstellbare L-Verschraubung, Dichtkegel, M18x1,5 i., ES 1.4571 |
| Rohr-Außen-Ø | 12 mm |
| BAA002001 | ES 524 |
| BAA059001 | 112328 |
| Mutter-Innengewinde | M18x1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kompaktzyl., einfachwirk., AG, eingef., Ø80, Hub5, G1/8, ISO21287 155896
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322622745 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| Temperaturbereich max. | 70 °C |
| BAA316001 | Kompaktzyl., einfachwirk., AG, eingef., Ø80, Hub5, G1/8, ISO21287 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 15.EMA.80005 |
| Temperaturbereich min. | -20 °C |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 155896 |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit T-Nuten, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Hub | 5 mm |
| Funktion | einfachwirkend |
| Anschluss | G 1/8 |
| Serie | Serie ASE |
| Kolbenstange | Stahl S45C, hartverchromt |
| Norm | nach ISO 21287 |
| Kolben | Aluminium |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Kolbenstangen AG | M16x1,5 |
| Ausgangsposition | drucklos eingefahren |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Winkel-Schlauchverbindungsstutzen, für Schlauch LW 19 mm, POM 111016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322074650 |
| Temperaturbereich max. | 90 °C |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Temperaturbereich min. | -40 °C |
| Zolltarifnummer | 39174000 |
| L1 | 43.5 mm |
| BAA316001 | Winkel-Schlauchverbindungsstutzen, für Schlauch LW 19 mm, POM |
| Ursprungsland | DE |
| BAA002001 | 34.818 |
| für Schlauch | LW 19 mm |
| Material | Acetalcopolymerisat (POM) |
| BAA059001 | 111016 |
| L2 | 46 mm |
| max. zulässiger Überdruck | 10 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schottverschraubung »value line«, M20x1,5 a., G 1/4 i., MS vern. 115519
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322184274 |
| Betriebsdruck max. | 60 bar |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur max. | 150 °C |
| Ursprungsland | IT |
| L1 | 25 mm |
| BAA316001 | Schottverschraubung »value line«, M20x1,5 a., G 1/4 i., MS vern. |
| BAA002001 | 232.02-N-E |
| L2 | 21 mm |
| BAA059001 | 115519 |
| SW 1 | 24 mm |
| SW 2 | 27 mm |
| Außengewinde | M20x1,5 |
| Innengewinde | G 1/4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |