Suchergebnisse
4159 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4159 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Junior Bundhose, Farbe anthrazit/gelb, Gr. 110/116 E6017472
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Bundhosen(86051701;2000505) |
| Material | 65%Polyester/35%Baumwolle |
| Größe | 110/116 |
| Farbe | anthrazit/gelb |
| Geschlecht | Kinder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Junior Bundhose, Farbe anthrazit/gelb, Gr. 122/128 E6017473
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Bundhosen(86051701;2000505) |
| Material | 65%Polyester/35%Baumwolle |
| Größe | 122/128 |
| Farbe | anthrazit/gelb |
| Geschlecht | Kinder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Junior Bundhose, Farbe anthrazit/gelb, Gr. 170/176 E6017477
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Bundhosen(86051701;2000505) |
| Material | 65%Polyester/35%Baumwolle |
| Größe | 170/176 |
| Farbe | anthrazit/gelb |
| Geschlecht | Kinder |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Aluderm Verbandspäckchen klein, Binde ca. 3m (gedehnt), Kompresse ca 6x8 cm E6417605
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Verbandtaschen(86120701;5566639) |
| Inhalt | 1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Damen Daunen-Jacke Powder, Farbe anthrazit, Gr. XL E6017497
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Damen_Winterjacken |
| Material | NaV |
| Größe | XL |
| Farbe | anthrazit |
| Geschlecht | - |
| Futter | NaV |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Erdungskabel für ESD-Matten ohne Kupplung, Länge 3m EP558259
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | PLANET |
| Modell | zu FSR 6000 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drehtorantrieb-Set LA300EVK-01 2-flügig Flügelbreite max. 300 cm Gesamthub 350 mm E6499968
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | LIFTMASTER |
| Ausführung | 2-flügig |
| Flügelgewicht | 300 kg |
| Flügelbreite max. | 300 cm |
| Gesamthub | 350 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP ARAMID 461 114-115mm 127,00mm 3m NORRES 4501403413
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 114-115 mm |
| Außen-Ø | 127,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,230 bar |
| Unterdruck | 0,095 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 300 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.23 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP Kapton® 476 160mm 172,00mm 3m NORRES 4501403820
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 172,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,135 bar |
| Unterdruck | 0,056 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 400 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.135 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |