Suchergebnisse
4159 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4159 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch CP Kapton® 476 114-115mm 127,00mm 3m NORRES 4501403812
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 114-115 mm |
| Außen-Ø | 127,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,230 bar |
| Unterdruck | 0,120 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 400 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.23 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 450mm 464,00mm 3m NORRES 4501403889
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 450 mm |
| Außen-Ø | 464,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 700 °C |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC 178-180mm 192,00mm 3m NORRES 4501402941
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 192,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,150 bar |
| Unterdruck | 0,040 bar |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.15 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 EC 140mm 152,00mm 3m NORRES 4501403686
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 152,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,160 bar |
| Unterdruck | 0,050 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.16 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_GLASS-INOX 471 EC 215mm 227,00mm 3m NORRES 8000478297
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 215 mm |
| Außen-Ø | 227,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,085 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.085 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3M Handgelenkauflage Professional Line II WR422LE schwarz 9199100876
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| antistatisch vorhanden | Nein |
| rutschfest | Ja |
| Verwendung für Produkt | Tastatur, Maus |
| Farbe | schwarz/grau |
| Marke | 3M |
| Ausführung des Füllmaterials | Gel |
| Maße | 64,9 x 26,9 x 2,54 cm (B x H x T) |
| Werkstoff | Polystyrol |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 800mm 814,00mm 3m NORRES 4501405111
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 800 mm |
| Außen-Ø | 814,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,002 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 700 °C |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Blickschutzfilter Standard |
| Produkttypbezeichnung | Standard |
| Produktverwendung | Notebooks |
| Bildformat | 16:9 |
| Verwendung für Bilddiagonale | 33,8 cm (13,3") |
| Marke | 3M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP ARAMID 461 356mm 368,00mm 3m NORRES 8000478232
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 356 mm |
| Außen-Ø | 368,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,055 bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.055 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 481 280mm 294,00mm 3m NORRES 8000479942
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 280 mm |
| Außen-Ø | 294,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 487 100-102mm 112,00mm 3m NORRES 8002869415
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 100-102 mm |
| Außen-Ø | 112,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,120 bar |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP ARAMID 461 140mm 152,00mm 3m NORRES 4501403424
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 140 mm |
| Außen-Ø | 152,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,205 bar |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 300 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.205 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |