Suchergebnisse
4159 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4159 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaugschlauch CP HiTex 487 508mm 520,00mm 3m NORRES 8000480000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 508 mm |
| Außen-Ø | 520,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,005 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 170mm 182,00mm 3m NORRES 4501403696
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 170 mm |
| Außen-Ø | 182,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,100 bar |
| Unterdruck | 0,035 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.1 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_HYP-INOX 472 225mm 237,00mm 3m NORRES 4501403708
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 225 mm |
| Außen-Ø | 237,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,085 bar |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Temperaturbereich | -40 bis 170 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.085 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 487 160mm 172,00mm 3m NORRES 4501403952
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 172,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,045 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 500 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3M Halbmaske 6002C A2P2 Mehrweg inkl. Wechselfilter grau 9199144785
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Halbmaske 6002C |
| Schutz vor Partikeln vorhanden | Ja |
| Produkttypbezeichnung | 6002C |
| gebrauchsfertig | Ja |
| Schutz vor Gasen/ Dämpfen vorhanden | Ja |
| Farbe | weiß/oliv |
| Schutzstufe | A2P2 |
| Werkstoff | Kunststoff/Naturkautschuk/Silikon |
| Marke | 3M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
3M Handgelenkaufl. MWJ309BE 17,4x22,8cm blau mit Mausfläche 9199121315
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| antistatisch vorhanden | Nein |
| rutschfest | Ja |
| Handgelenkauflage vorhanden | Ja |
| Farbe | blau transparent |
| Marke | 3M |
| Maße | 16,9 x 21,9 x 2 cm (B x H x T) |
| Werkstoff | Polymer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP ARAMID 461 120mm 132,00mm 3m NORRES 4501403415
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 120 mm |
| Außen-Ø | 132,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,225 bar |
| Unterdruck | 0,090 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 300 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.225 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC 110mm 122,00mm 3m NORRES 4501402927
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 110 mm |
| Außen-Ø | 122,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,285 bar |
| Unterdruck | 0,105 bar |
| Temperaturbereich | -20 bis 210 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.285 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 483 175mm 189,00mm 3m NORRES 8000478546
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 175 mm |
| Außen-Ø | 189,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,065 bar |
| Unterdruck | 0,060 bar |
| Wandstärke | 7 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.065 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 480 450mm 462,00mm 3m NORRES 4501403864
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 450 mm |
| Außen-Ø | 462,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,010 bar |
| Temperaturbereich | -60 bis 450 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PTFE_GLASS-INOX 471 700mm 712,00mm 3m NORRES 4501405063
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 700 mm |
| Außen-Ø | 712,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,015 bar |
| Unterdruck | 0,002 bar |
| Temperaturbereich | -150 bis 270 °C |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.015 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP HiTex 483 178-180mm 194,00mm 3m NORRES 4501403904
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 194,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,065 bar |
| Unterdruck | 0,055 bar |
| Temperaturbereich | -60 1100 °C |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.065 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |