Suchergebnisse
745 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
745 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 20x160 verzinkt gal Zn S 60308.41279
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 10 Stk |
| Bestellschritt | 10 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 20x120 verzinkt gal Zn S 60308.41275
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 20x80 verzinkt gal Zn S 60308.41271
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 20x60 verzinkt gal Zn S 60308.41269
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 20x50 verzinkt gal Zn S 60308.41268
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 20x35 verzinkt gal Zn S 60308.41265
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 20 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 16x160 verzinkt gal Zn S 60308.41261
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 160 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 16x70 verzinkt gal Zn S 60308.41252
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 16x45 verzinkt gal Zn S 60308.41249
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 16x25 verzinkt gal Zn S 60308.41245
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 12x150 verzinkt gal Zn S 60308.41235
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 150 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 12x140 verzinkt gal Zn S 60308.41234
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 140 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |