Suchergebnisse
4159 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4159 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaugschlauch CP HiTex 487 356mm 368,00mm 3m NORRES 8000479992
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 356 mm |
| Außen-Ø | 368,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,015 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 480 165mm 177,00mm 3m NORRES 8000479888
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 165 mm |
| Außen-Ø | 177,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,045 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP VITON® 459 EC 215mm 227,00mm 3m NORRES 8000478076
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 215 mm |
| Außen-Ø | 227,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | 0,135 bar |
| Unterdruck | 0,030 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
| Betriebsdruck | 0.135 bar |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaugschlauch CP HiTex 480 130mm 142,00mm 3m NORRES 8000479886
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 130 mm |
| Außen-Ø | 142,00 mm |
| Länge | 3 |
| Überdruck | - bar |
| Unterdruck | 0,075 bar |
| Wandstärke | 6 mm |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Halbmaske |
| Schutz vor Partikeln vorhanden | Ja |
| Masse (Gewicht) | 437 g |
| gebrauchsfertig | Ja |
| Schutz vor Gasen/ Dämpfen vorhanden | Ja |
| Farbe | blau/weiß |
| Schutzstufe | A1P2 |
| Werkstoff | Polypropylen/Silikon/Gummi |
| Marke | 3M |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Länge | 34 cm |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Steckdosenleiste |
| Winkel | 45 ° |
| erhöhter Berührungsschutz vorhanden | Ja |
| Farbe | weiß |
| Schrägkontakt vorhanden | Ja |
| Anzahl der Steckdosen | 6 Steckdosen |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Ein-/Ausschalter vorhanden | Ja |
| Überspannungsschutz vorhanden | Nein |
| Leistung | 3.500 W |
| Marke | HAMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Goobay USB Verlängerungskabel 93999 USB 3.0 3m A-Stecker/A-Buchse sw 9199152660
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Datenübertragungsrate | 5 Gbit/s |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | USB-Kabel SuperSpeed |
| Produkttypbezeichnung | SuperSpeed |
| geschirmt | Ja |
| Typbezeichnung der USB-Version | USB 3.0 |
| Farbe des Mantels | schwarz |
| Kabellänge | 3 m |
| Kompatibel mit | USB 1.1, 1.2, 2.0 |
| UL-Zulassung vorhanden | Ja |
| Art des Anschlusses | USB-A-Stecker/USB-A-Buchse |
| Marke | GOOBAY |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
brennenstuhl Steckdosenleiste Eco- Line 1159520400 Schalter 6fach ws 9199150717
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Steckdosenleiste Eco-Line |
| Produkttypbezeichnung | Eco-Line |
| Winkel | 45 ° |
| erhöhter Berührungsschutz vorhanden | Ja |
| Farbe | weiß |
| Schrägkontakt vorhanden | Ja |
| Anzahl der Steckdosen | 6 Steckdosen |
| Werkstoff des Gehäuses | Kunststoff |
| Kabeltyp | H05VV-F 3G1,5 |
| Ein-/Ausschalter vorhanden | Ja |
| Schutzkontakt vorhanden | Ja |
| Überspannungsschutz vorhanden | Nein |
| Marke | BRENNENSTUHL |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Goobay HDMI auf DVI-D Kabel 51581 Typ A / DVI-D Stecker 3m schwarz 9199138651
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | HDMI Kabel |
| Farbe des Mantels | schwarz |
| Kabellänge | 3 m |
| max. Auflösung | 1.080 Pixel |
| Art des Anschlusses | HDMI-Stecker/DVI-D-Stecker |
| Marke | GOOBAY |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Junior Softshell-Jacke, Farbe anthrazit/gelb, Gr. 122/128 E6017481
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Softshell-Jacken(86053601) |
| Material | 100% Polyester |
| Größe | NaV |
| Farbe | anthrazit/gelb |
| Geschlecht | Kinder |
| Futter | NaV |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Junior Softshell-Jacke, Farbe anthrazit/gelb, Gr. 170/176 E6017485
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Softshell-Jacken(86053601) |
| Material | 100% Polyester |
| Größe | NaV |
| Farbe | anthrazit/gelb |
| Geschlecht | Kinder |
| Futter | NaV |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Junior Softshell-Jacke, Farbe anthrazit/gelb, Gr. 146/152 E6017483
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| EIS-Class | PTD_Softshell-Jacken(86053601) |
| Material | 100% Polyester |
| Größe | NaV |
| Farbe | anthrazit/gelb |
| Geschlecht | Kinder |
| Futter | NaV |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |