Suchergebnisse
745 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
745 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 12x110 verzinkt gal Zn S 60308.41231
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 12x100 verzinkt gal Zn S 60308.41230
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 12x25 verzinkt gal Zn S 60308.41218
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 10x120 verzinkt gal Zn S 60308.41213
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 10x20 verzinkt gal Zn S 60308.41198
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 8x105 verzinkt gal Zn S 60308.41194
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 105 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 8x100 verzinkt gal Zn S 60308.41193
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 8x20 verzinkt gal Zn S 60308.41178
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 8x16 verzinkt gal Zn S 60308.41176
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 8x14 verzinkt gal Zn S 60308.41175
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 6x22 verzinkt gal Zn S 60308.41165
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 6912 08.8 M 4x14 verzinkt gal Zn S 60308.41149
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Innensechskant, niedriger Kopf, mit Schlüsselführung |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 4 mm |
| Norm | DIN 6912 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |