Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
86 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 120mm AD 132mm L.6m Wandst.6mm Rl. 4501402802
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 132,00 mm |
| Unterdruck | 0,065 bar |
| Biegeradius | 46,00 mm |
| Überdruck | 0,120 bar |
| Gewicht | 1,27 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -40 bis 125 °C |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch CP PUR 455 FOOD ID 215mm AD 227mm L.6m Wandst.6mm Rl. 8000479846
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Wandstärke | 6 mm |
| Außen-Ø | 227,00 mm |
| Unterdruck | 0,020 bar |
| Biegeradius | 75,00 mm |
| Überdruck | 0,065 bar |
| Gewicht | 2,31 kg |
| Länge | 6 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Lebensmittelschlauch / Abrasive Medien |
| Innen-Ø | 215 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |