Suchergebnisse
88 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
88 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 178-180mm AD 188mm L.10m 8002868840
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 188,00 mm |
| Gewicht | 0,90 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 40mm AD 48,00mm 4mm L.10m 8000479628
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 40 mm |
| Außen-Ø | 48 mm |
| Wandstärke | 4 mm |
| Betriebsdruck | 0.6 bar |
| Unterdruck | 0,235 bar |
| Gewicht | 0,23 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 160mm AD 168,00mm L.10m NORRES 8002868838
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 160 mm |
| Außen-Ø | 168,00 mm |
| Gewicht | 0,81 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Gebläseschlauch PROTAPE® PUR 301 AS ID 400mm AD 410,00mm 5mm L.10m 8000479626
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 400 mm |
| Außen-Ø | 410 mm |
| Wandstärke | 5 mm |
| Unterdruck | 0 bar |
| Gewicht | 2,26 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |