Suchergebnisse
87 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
87 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 AS ID 42mm AD 52,00mm 5mm L.10m NORRES 8000478865
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 42 mm |
| Außen-Ø | 52,00 mm |
| Wandstärke | 5 mm |
| Gewicht | 0,56 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 AS ID 178-180mm AD 191,00mm L.10m NORRES 8002868789
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 178-180 mm |
| Außen-Ø | 191,00 mm |
| Gewicht | 2,87 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.AIRDUC® PUR 355 AS ID 200-203mm AD 213,00mm 6.5mm L.10m 8000478811
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 213,00 mm |
| Wandstärke | 6.5 mm |
| Gewicht | 3,12 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |