Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Blechschraube ISO 7051 Stahl 6,3x50 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 070510140063050
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsensenk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 6,3 mm |
| Norm | ISO 7051 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderblechschraube ART 88312 A 2 6,3x38 -C Kopf DIN 912 A 2 S 883129200063038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinder-Blechschrauben mit Innensechskant C = mit Spitze |
| Form | C |
| Ø | 6,3 mm |
| Norm | REYHER-Artikel 88312 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 Stahl 2,2x4,5 -F-H verzinkt passiviert gal Zn S 070490140022004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, F = mit Zapfen |
| Form | F |
| Ø | 2,2 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 4,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 Stahl 2,9x4,5 -F-H verzinkt passiviert gal Zn S 070490140029004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, F = mit Zapfen |
| Form | F |
| Ø | 2,9 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 4,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 Stahl 3,9x9,5 -F-H verzinkt passiviert gal Zn S 070490140039009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, F = mit Zapfen |
| Form | F |
| Ø | 3,9 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 9,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 Stahl 4,8x6,5 -F-H verzinkt passiviert gal Zn S 070490140048006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, F = mit Zapfen |
| Form | F |
| Ø | 4,8 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 6,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 Stahl 2,2x9,5 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 070490190022009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 2,2 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 9,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 Stahl 4,2x9,5 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 070490190042009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 4,2 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 9,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 Stahl 2,2x6,5 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 070500140022006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 2,2 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 6,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 Stahl 2,9x6,5 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 070500140029006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 2,9 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 6,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 Stahl 3,5x6,5 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 070500140035006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 6,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 Stahl 4,8x100 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 070500140048100
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 4,8 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |