Suchergebnisse
962 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
962 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachkopfschraube ISO 7045 A 2 M 5x25 -H A 2 S 070459250050025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 5 mm |
| Norm | ISO 7045 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfschraube ISO 7045 A 2 M 5x40 -H A 2 S 070459250050040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 5 mm |
| Norm | ISO 7045 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfschraube ISO 7045 A 2 M 10x50 -H A 2 S 070459250100050
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 10 mm |
| Norm | ISO 7045 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfschraube ISO 7045 A 2 M 5x45 -H A 2 S 070459250050045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 5 mm |
| Norm | ISO 7045 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfschraube ISO 7045 A 2 M 5x90 -H A 2 S 070459250050090
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 5 mm |
| Norm | ISO 7045 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 90 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfschraube ISO 7045 A 2 M 2,5x4 -Z A 2 S 070459260025004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Pozidriv-Kreuzschlitz Z |
| Form | Z |
| Ø | 2,5 mm |
| Norm | ISO 7045 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfschraube ISO 7045 A 2 M 6x20 -H A 2 S 070459250060020
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 6 mm |
| Norm | ISO 7045 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfschraube ISO 7045 A 2 M 6x25 -H A 2 S 070459250060025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Linsenschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H |
| Form | H |
| Ø | 6 mm |
| Norm | ISO 7045 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraube ISO 7380-1 Flachkopf Innensechsrund VG M 8x16 -T40 A 2 073809210080016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Form | ISR |
| Ø | 8 mm |
| Norm | ISO 7380 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraube ISO 7380-1 Flachkopf Innensechsrund VG M 8x25 -T40 A 2 073809210080025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Form | ISR |
| Ø | 8 mm |
| Norm | ISO 7380 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraube ISO 7380-1 Flachkopf Innensechsrund VG M 8x40 -T40 A 2 073809210080040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Form | ISR |
| Ø | 8 mm |
| Norm | ISO 7380 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraube ISO 7380-2 Flachkopf Innensechsrund VG M 10x16 -T50 A 2 073809240100016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Bund, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Form | ISR |
| Ø | 10 mm |
| Norm | ISO 7380 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |