Suchergebnisse
189 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
189 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 16x110 A 2 S 60308.12794
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 16x55 A 2 S 60308.12786
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 16x50 A 2 S 60308.12785
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 16x45 A 2 S 60308.12784
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 12x110 A 2 S 60308.12771
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 12x80 A 2 S 60308.12768
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 12x45 A 2 S 60308.12761
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 12x35 A 2 S 60308.12759
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 16x100 verzinkt gal Zn S 60308.12674
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 16x45 verzinkt gal Zn S 60308.12667
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 12x120 verzinkt gal Zn S 60308.12664
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 12x80 verzinkt gal Zn S 60308.12660
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |