Suchergebnisse
745 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
745 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Zylinderschraube ISO 1207 A 2 M 1,6x3 A 2 S 012079200016003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 1,6 mm |
| Norm | ISO 1207 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube ISO 1207 A 2 M 1,6x4 A 2 S 012079200016004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 1,6 mm |
| Norm | ISO 1207 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 4 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube ISO 1207 A 2 M 2,5x3 A 2 S 012079200025003
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 2,5 mm |
| Norm | ISO 1207 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 3 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube ISO 1207 A 2 M 2,5x5 A 2 S 012079200025005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 2,5 mm |
| Norm | ISO 1207 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 8x16 gal Zn Antr. Innensechsrund gal Zn S 60308.64729
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit niedrigem Kopf, ISR = Innensechsrund |
| Form | ISR |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube DIN 7984 08.8 M 6x16 gal Zn Antr. Innensechsrund gal Zn S 60308.64725
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit niedrigem Kopf, ISR = Innensechsrund |
| Form | ISR |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 7984 |
| Werkstoff | 08.8 |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube ISO 1207 A 2 M 3x8 A 2 S 012079200030008
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 3 mm |
| Norm | ISO 1207 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube ISO 1207 A 2 M 4x5 A 2 S 012079200040005
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 4 mm |
| Norm | ISO 1207 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube ISO 1207 A 2 M 4x6 A 2 S 012079200040006
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 4 mm |
| Norm | ISO 1207 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 6 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube ISO 1207 A 2 M 2x10 A 2 S 012079200020010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 2 mm |
| Norm | ISO 1207 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube ISO 1207 A 2 M 3x14 A 2 S 012079200030014
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 3 mm |
| Norm | ISO 1207 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 14 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zylinderschraube ISO 1207 A 2 M 3x20 A 2 S 012079200030020
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Zylinderschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 3 mm |
| Norm | ISO 1207 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |