Suchergebnisse
91 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
91 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Normzylinder, doppeltwirkend, Magnet, Kolben-Ø 40, Hub 160, G 1/4 106196
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322094351 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ansprechdruck min. | 0.4 bar |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| BAA316001 | Normzylinder, doppeltwirkend, Magnet, Kolben-Ø 40, Hub 160, G 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 5.DMD.40160 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 106196 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit integrierten T-Nuten, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Hub | 160 mm |
| Norm | nach ISO 15552 |
| Anschluss | G 1/4 |
| Dämpfung | mit einstellbarer Dämpfung |
| Kolbenstange | Stahl C45, hartverchromt |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Kolben | POM |
| Kolbenstangen AG | M12x1,25 |
| Kolbenstangen-Ø | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M12x 1,25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Normzylinder, doppeltwirkend, Magnet, Kolben-Ø 50, Hub 600, G 1/4 106215
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322094573 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ansprechdruck min. | 0.3 bar |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| BAA316001 | Normzylinder, doppeltwirkend, Magnet, Kolben-Ø 50, Hub 600, G 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 5.DMD.50600 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 106215 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit integrierten T-Nuten, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Hub | 600 mm |
| Norm | nach ISO 15552 |
| Anschluss | G 1/4 |
| Dämpfung | mit einstellbarer Dämpfung |
| Kolbenstange | Stahl C45, hartverchromt |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Kolben | POM |
| Kolbenstangen AG | M16x1,5 |
| Kolbenstangen-Ø | 20 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Normzylinder, doppeltwirkend, Magnet, Kolben-Ø 32, Hub 400, G 1/8 106187
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322094269 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ansprechdruck min. | 0.4 bar |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| BAA316001 | Normzylinder, doppeltwirkend, Magnet, Kolben-Ø 32, Hub 400, G 1/8 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 5.DMD.32400 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 106187 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit integrierten T-Nuten, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Hub | 400 mm |
| Norm | nach ISO 15552 |
| Anschluss | G 1/8 |
| Dämpfung | mit einstellbarer Dämpfung |
| Kolbenstange | Stahl C45, hartverchromt |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Kolben | POM |
| Kolbenstangen AG | M10x1,25 |
| Kolbenstangen-Ø | 12 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Normzylinder, doppeltwirkend, Magnet, Kolben-Ø 80, Hub 80, G 3/8 106232
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322094740 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ansprechdruck min. | 0.2 bar |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| BAA316001 | Normzylinder, doppeltwirkend, Magnet, Kolben-Ø 80, Hub 80, G 3/8 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 5.DMD.80080 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 106232 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit integrierten T-Nuten, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Hub | 80 mm |
| Norm | nach ISO 15552 |
| Anschluss | G 3/8 |
| Dämpfung | mit einstellbarer Dämpfung |
| Kolbenstange | Stahl C45, hartverchromt |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Kolben | Aluminium |
| Kolbenstangen AG | M20x1,5 |
| Kolbenstangen-Ø | 25 mm |
| Kolbenstangengewinde | M20x1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Normzylinder, doppeltwirkend, Magnet, Kolben-Ø 32, Hub 100, G 1/8 106181
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322094207 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ansprechdruck min. | 0.4 bar |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| BAA316001 | Normzylinder, doppeltwirkend, Magnet, Kolben-Ø 32, Hub 100, G 1/8 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 5.DMD.32100 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 106181 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit integrierten T-Nuten, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Hub | 100 mm |
| Norm | nach ISO 15552 |
| Anschluss | G 1/8 |
| Dämpfung | mit einstellbarer Dämpfung |
| Kolbenstange | Stahl C45, hartverchromt |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Kolben | POM |
| Kolbenstangen AG | M10x1,25 |
| Kolbenstangen-Ø | 12 mm |
| Kolbenstangengewinde | M10x1,25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Normzylinder, doppeltwirkend, Magnet, Kolben-Ø 40, Hub 400, G 1/4 106200
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322094399 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ansprechdruck min. | 0.4 bar |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| BAA316001 | Normzylinder, doppeltwirkend, Magnet, Kolben-Ø 40, Hub 400, G 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 5.DMD.40400 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 106200 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit integrierten T-Nuten, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Hub | 400 mm |
| Norm | nach ISO 15552 |
| Anschluss | G 1/4 |
| Dämpfung | mit einstellbarer Dämpfung |
| Kolbenstange | Stahl C45, hartverchromt |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Kolben | POM |
| Kolbenstangen AG | M12x1,25 |
| Kolbenstangen-Ø | 16 mm |
| Kolbenstangengewinde | M12x1,25 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Normzylinder, doppeltwirkend, Magnet, Kolben-Ø 50, Hub 125, G 1/4 106208
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322094498 |
| Dichtmaterial | NBR |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ansprechdruck min. | 0.3 bar |
| Arbeitsdruck max. | 10 bar |
| BAA316001 | Normzylinder, doppeltwirkend, Magnet, Kolben-Ø 50, Hub 125, G 1/4 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| BAA002001 | 5.DMD.50125 |
| Temperaturbereich max. | 80 °C |
| Ursprungsland | IT |
| BAA059001 | 106208 |
| Temperaturbereich min. | -10 °C |
| Rohr | Aluminium-Profilrohr mit integrierten T-Nuten, eloxiert |
| Magnet | mit Magnet |
| Funktion | doppeltwirkend |
| Hub | 125 mm |
| Norm | nach ISO 15552 |
| Anschluss | G 1/4 |
| Dämpfung | mit einstellbarer Dämpfung |
| Kolbenstange | Stahl C45, hartverchromt |
| Gewinde Kolbenstange | Außengewinde an der Kolbenstange |
| Kolben | POM |
| Kolbenstangen AG | M16x1,5 |
| Kolbenstangen-Ø | 20 mm |
| Kolbenstangengewinde | M16x1,5 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |