Suchergebnisse
962 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
962 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schraube ISO 7380-2 Flachkopf Innensechsrund VG M 8x40 -T40 A 2 073809240080040
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Bund, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Form | ISR |
| Ø | 8 mm |
| Norm | ISO 7380 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraube ISO 7380-1 Flachkopf Innensechsrund VG M 10x35 -T50 A 2 073809210100035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Form | ISR |
| Ø | 10 mm |
| Norm | ISO 7380 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfschraube DIN 85 A 2 M 6x12 A 2 S 60308.02608
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 85 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfschraube DIN 85 A 2 M 6x8 A 2 S 60308.02606
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 85 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 8 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfschraube DIN 85 A 2 M 5x70 A 2 S 60308.02604
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 85 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfschraube DIN 85 A 2 M 5x60 A 2 S 60308.02603
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 85 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfschraube DIN 85 A 2 M 5x50 A 2 S 60308.02602
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 85 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfschraube DIN 85 A 2 M 5x35 A 2 S 60308.02600
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 85 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfschraube DIN 85 A 2 M 5x30 A 2 S 60308.02599
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 85 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfschraube DIN 85 A 2 M 5x16 A 2 S 60308.02596
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 85 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfschraube DIN 85 A 2 M 5x12 A 2 S 60308.02595
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 5 mm |
| Norm | DIN 85 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 12 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachkopfschraube DIN 85 A 2 M 4x40 A 2 S 60308.02588
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Schlitz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 4 mm |
| Norm | DIN 85 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |