Suchergebnisse
4163 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4163 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
HALL-Sensor, 3 m Kabel, Rundzylinder »MI«/»MSI«, PNP, Kolben-Ø 40 115586
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| BAA002001 | 235.357 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115586 |
| für Zylinder | Serie MI und MSI |
| BAA271001 | 4047322331111 |
| passend für Kolben-Ø | 40 mm |
| BAA316001 | HALL-Sensor, 3 m Kabel, Rundzylinder »MI«/»MSI«, PNP, Kolben-Ø 40 |
| Ausführung | HALL-Sensor, 3-Draht, 3 m Kabel, NO, PNP |
| Typ | Typ CS1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kunststoffrohr, PA 12, blau, Rohr-ø 22x18, VPE 20 Stk. 113993
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39172900 |
| BAA002001 | 89.2218-B |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 113993 |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| BAA271001 | 4047322204569 |
| Arbeitsdruck max. | 22 bar |
| Material | PA 12, hart (nach DIN 73378) |
| BAA316001 | Kunststoffrohr, PA 12, blau, Rohr-ø 22x18, VPE 20 Stk. |
| Betriebstemperatur min. | -60 °C |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| Farbe | blau |
| Rohr-Außen-Ø | 22 mm |
| Rohrlänge | 3 m |
| Rohr-Innen-Ø | 18 mm |
| VPE | 20 Stk |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sensor »CS1« Kurzhubzylinder »ACQ«/»ASQ«, REED-Sensor 2-Draht 115528
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| BAA002001 | 235.101 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115528 |
| für Zylinder | Serie ACQ und ASQ |
| BAA271001 | 4047322324267 |
| Ausführung | REED-Sensor, 2-Draht, 3 m Kabel, NO |
| BAA316001 | Sensor »CS1« Kurzhubzylinder »ACQ«/»ASQ«, REED-Sensor 2-Draht |
| Typ | Typ CS1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kunststoffrohr, PA 12, blau, Rohr-ø 18x14, VPE 20 Stk. 113991
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39172900 |
| BAA002001 | 89.1814-B |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 113991 |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| BAA271001 | 4047322204545 |
| Arbeitsdruck max. | 28 bar |
| Material | PA 12, hart (nach DIN 73378) |
| BAA316001 | Kunststoffrohr, PA 12, blau, Rohr-ø 18x14, VPE 20 Stk. |
| Betriebstemperatur min. | -60 °C |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| Farbe | blau |
| Rohr-Außen-Ø | 18 mm |
| Rohrlänge | 3 m |
| Rohr-Innen-Ø | 14 mm |
| VPE | 20 Stk |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sensor, Typ »CS1«, HALL-Sensor, 3-Draht, 3 m Kabel, NO, NPN 115536
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| BAA002001 | 235.203 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115536 |
| für Zylinder | Serie SE und SAI |
| BAA271001 | 4047322326629 |
| Ausführung | HALL-Sensor, 3-Draht, 3 m Kabel, NO, NPN |
| BAA316001 | Sensor, Typ »CS1«, HALL-Sensor, 3-Draht, 3 m Kabel, NO, NPN |
| Typ | Typ CS1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spiralschlauch-Druckknopf-Sicherheitskuppl.-Set, PU, ø 12x8, 3 m 158194
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39173300 |
| BAA002001 | SP12300PUDSK |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 158194 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA271001 | 4047322633406 |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 10 bar |
| BAA316001 | Spiralschlauch-Druckknopf-Sicherheitskuppl.-Set, PU, ø 12x8, 3 m |
| Schlauch-Ø | 12x8 mm |
| Windungen | 14 |
| Arbeitslänge max. | 3,0 m |
| äußerer Windungs-Ø | 82 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
HALL-Sensor, 3 m Kabel, Rundzylinder »MI«/»MSI«, NPN, Kolben-Ø 16 115566
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| BAA002001 | 235.333 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115566 |
| für Zylinder | Serie MI und MSI |
| BAA271001 | 4047322326971 |
| passend für Kolben-Ø | 16 mm |
| BAA316001 | HALL-Sensor, 3 m Kabel, Rundzylinder »MI«/»MSI«, NPN, Kolben-Ø 16 |
| Ausführung | HALL-Sensor, 3-Draht, 3 m Kabel, NO, NPN |
| Typ | Typ CS1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kunststoffrohr, PA 12, schwarz, Rohr-ø 15x12, VPE 10 Stk. 114000
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39172900 |
| BAA002001 | 89.1512-S-10 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 114000 |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| BAA271001 | 4047322223447 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | PA 12, hart (nach DIN 73378) |
| BAA316001 | Kunststoffrohr, PA 12, schwarz, Rohr-ø 15x12, VPE 10 Stk. |
| Betriebstemperatur min. | -60 °C |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| Farbe | schwarz |
| Rohr-Außen-Ø | 15 mm |
| Rohrlänge | 3 m |
| Rohr-Innen-Ø | 12 mm |
| VPE | 10 Stk |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Steckdose 3-fach mit Stromzuführungskabel 4 m lang, schwarz EP533918
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Raumspiegel, BxH 360x260 mm, max. Beobachtungsabstand 3 m EP530140
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material Spiegel | Acryl-Glas |
| Form Spiegel | oval |
| max. Beobachterabstand vom Spiegel | 3.0 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Taschenrollbandmaß Länge 3 m Breite 16 mm mm/cm EG II Kunststoff Chrom E6493210
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | Chrom |
| Länge | 3 m |
| Bandbreite | 16 mm |
| Teilung | mm/cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |