Suchergebnisse
346 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
346 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Türdrückerpaar Trondheim E1430Z/848N Edelstahl F69 mit Drückerrosetten Vierkant 8 mm E6426434
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Material | Edelstahl |
| Oberfläche | matt |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 137 mm |
| Drückertiefe | 68 mm |
| Stärke | 2 mm |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Farb-Nr. | F69 |
| für Türstärke | 35-45 mm |
| Marke | HOPPE |
| Ausführung | mit Drückerrosetten |
| Höhe | 53 mm |
| Form | quadratisch |
| Ergänzung | flächenbündig |
| Breite | 53 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Vierkantstift FDW-Vollstift/Schnellstift Vierkant 8 x 80 mm Eisen M12 x 1,25 E6432142
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Material | Eisen |
| passend für | Knopfschilder und Wechselgarnituren mit Knopf |
| Gewinde | M12 x 1,25 |
| Vierkant | 8 x 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Türdrückerlochteil Paris E138Z Edelstahl matt Vierkant 8 mm DINlinks / rechts E6469254
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | Paris E138Z |
| Material | Edelstahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | F69 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 141 mm |
| Drückertiefe | 67 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstiftverbindung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | EDI |
| Farbe | weiß |
| Material | Nylon |
| passend für | 18 mm Führung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 50 Stk |
| Bestellschritt | 50 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | BSM M5 |
| passend für | Schmalrosetten |
| Schrauben | M5 x 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Profilstift Vierkant 9 x 60 mm Eisen verzinkt Vollstift kein Gewinde E6489281
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Material | Eisen |
| passend für | Drückergarnituren |
| Gewinde | kein Gewinde |
| Vierkant | 9 x 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Türdrückerlochteil Marseille E1138Z Edelstahl matt Vierkant 8 mm DIN links / rechts E6446445
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | HOPPE |
| Modell | Marseille E1138Z |
| Material | Edelstahl |
| Anschlagrichtung | DIN links / rechts |
| Oberfläche | matt |
| Farb-Nr. | F69 |
| Vierkant | 8 mm |
| Drückerlänge | 144 mm |
| Drückertiefe | 68 mm |
| Befestigungssystem | Schnellstift |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |