Suchergebnisse
1142 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
1142 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schulterfräser ISO 80A06R-S90SD12-C D.27mm Rechtslauf Schneid-D.80mm E6506754
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PRAMET |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Walzenstirnfräser ISO 63J2R155G50-SLSN104-C Schneid-D.63mm Rechtslauf Schneidenanzahl 4 E6511765
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PRAMET |
| Schneidenanzahl | 4 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Hochvorschubfräser ISO 32E3R040M16-SZD12-C D.17mm Rechtslauf Schneid-D.32mm E6503570
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PRAMET |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Modularer Kopf ISO RT-10/025-04-035DP12 Schneid-D. 25mm Rechtslauf zum Eckfräsen E6507352
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PRAMET |
| Schaftausführung | Schraubkupplung |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Fasenfräserset TCGX Nenn-Ø 25 mm Schaft-Ø 12 mm 6-teilig vernickelt mit 5x WSP TCGX 163504 PMK40 E6441858
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Gesamtlänge | 78 mm |
| Schaft-Ø | 12 mm |
| Nenn-Ø | 25 mm |
| kleiner Ø | 5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Fasenfräser ISO 2636-05-25 D.25mm Rechtslauf Schneid-D.31mm E6506234
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PRAMET |
| Gesamtlänge | 100 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Fasenfräser ISO 20N1R040B20-STC-000887 D.20mm Rechtslauf Schneid-D.22,8mm E6510988
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PRAMET |
| Gesamtlänge | 114 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |