Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
2206 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Blechschraube ISO 7049 Stahl 5,5x13 -F-H verzinkt passiviert gal Zn S 070490140055013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, F = mit Zapfen |
| Form | F |
| Ø | 5,5 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7051 Stahl 4,2x9,5 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 070510140042009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsensenk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 4,2 mm |
| Norm | ISO 7051 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 9,5 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 Stahl 6,3x16 -F-H verzinkt passiviert gal Zn S 070490140063016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, F = mit Zapfen |
| Form | F |
| Ø | 6,3 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 Stahl 2,9x19 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 070490190029019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 2,9 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 Stahl 2,9x22 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 070490190029022
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 2,9 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 22 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 2.000 Stk |
| Bestellschritt | 2.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube DIN 7049 Stahl 3,5x13 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 070490190035013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 Stahl 3,5x19 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 070490190035019
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 19 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 Stahl 3,5x32 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 070490190035032
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 3,5 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 32 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7049 Stahl 3,9x13 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 070490190039013
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Linsenkopf-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 3,9 mm |
| Norm | ISO 7049 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 13 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1.000 Stk |
| Bestellschritt | 1.000 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 Stahl 5,5x25 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 070500140055025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 5,5 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 Stahl 5,5x38 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 070500140055038
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 5,5 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 38 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Blechschraube ISO 7050 Stahl 5,5x60 -C-H verzinkt passiviert gal Zn S 070500140055060
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Senk-Blechschrauben mit Phillips-Kreuzschlitz H, C = mit Spitze |
| Form | C-H |
| Ø | 5,5 mm |
| Norm | ISO 7050 |
| Werkstoff | Stahl gehärtet |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 250 Stk |
| Bestellschritt | 250 Stk |