Suchergebnisse
962 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
962 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Schraube ISO 7380-2 Flachkopf Innensechsrund VG M 10x35 -T50 A 2 073809240100035
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Bund, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Form | ISR |
| Ø | 10 mm |
| Norm | ISO 7380 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 35 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraube ISO 7380-2 Flachkopf Innensechsrund VG M 10x45 -T50 A 2 073809240100045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Bund, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Form | ISR |
| Ø | 10 mm |
| Norm | ISO 7380 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraube ISO 7380-2 Flachkopf Innensechsrund VG M 10x55 -T50 A 2 073809240100055
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Bund, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Form | ISR |
| Ø | 10 mm |
| Norm | ISO 7380 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraube ISO 7380-2 Flachkopf Innensechsrund VG M 6x25 -T30 A 2 073809240060025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Bund, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Form | ISR |
| Ø | 6 mm |
| Norm | ISO 7380 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraube ISO 7380-2 Flachkopf Innensechsrund VG M 8x16 -T40 A 2 073809240080016
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Bund, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Form | ISR |
| Ø | 8 mm |
| Norm | ISO 7380 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 16 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraube ISO 7380-1 Flachkopf Innensechsrund VG M 10x45 -T50 A 2 073809210100045
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Form | ISR |
| Ø | 10 mm |
| Norm | ISO 7380 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraube ISO 7380-2 Flachkopf Innensechsrund VG M 3x20 -T10 A 2 073809240030020
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Bund, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Form | ISR |
| Ø | 3 mm |
| Norm | ISO 7380 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraube ISO 7380-2 Flachkopf Innensechsrund VG M 3x25 -T10 A 2 073809240030025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Bund, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Form | ISR |
| Ø | 3 mm |
| Norm | ISO 7380 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraube ISO 7380-2 Flachkopf Innensechsrund VG M 4x25 -T20 A 2 073809240040025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Bund, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Form | ISR |
| Ø | 4 mm |
| Norm | ISO 7380 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraube ISO 7380-2 Flachkopf Innensechsrund VG M 4x30 -T20 A 2 073809240040030
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Bund, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Form | ISR |
| Ø | 4 mm |
| Norm | ISO 7380 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 30 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraube ISO 7380-2 Flachkopf Innensechsrund VG M 4x50 -T20 A 2 073809240040050
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Bund, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Form | ISR |
| Ø | 4 mm |
| Norm | ISO 7380 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Schraube ISO 7380-2 Flachkopf Innensechsrund VG M 5x25 -T25 A 2 073809240050025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachkopfschrauben mit Bund, ISR = Innensechsrund, mit Gewinde bis Kopf |
| Form | ISR |
| Ø | 5 mm |
| Norm | ISO 7380 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 500 Stk |
| Bestellschritt | 500 Stk |