Suchergebnisse
189 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
189 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 12x60 verzinkt gal Zn S 60308.12657
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 12x25 verzinkt gal Zn S 60308.12651
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 12 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 25 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 10x45 verzinkt gal Zn S 60308.12639
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 10x20 verzinkt gal Zn S 60308.12634
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 10 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 20 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 8x120 verzinkt gal Zn S 60308.12632
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 120 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 8x110 verzinkt gal Zn S 60308.12631
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 110 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 100 Stk |
| Bestellschritt | 100 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 8x50 verzinkt gal Zn S 60308.12623
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 50 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 8x45 verzinkt gal Zn S 60308.12622
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 45 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 8x40 verzinkt gal Zn S 60308.12621
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 8 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 o.Mu 8.8 M 6x60 verzinkt gal Zn S 60308.12614
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | galvanisch verzinkt |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 6 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | 8.8 |
| Länge | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 200 Stk |
| Bestellschritt | 200 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 16x70 A 2 S 60308.12789
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 70 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Flachrundschraube DIN 603 A 2 M 16x65 A 2 S 60308.12788
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 100 Stk
Merkmale
| Oberfläche | Ohne Oberflächenangabe |
| Typenbezeichnung | Flachrundschrauben mit Vierkantansatz |
| Form | Ohne Formfangabe |
| Ø | 16 mm |
| Norm | DIN 603 |
| Werkstoff | A 2 |
| Länge | 65 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 25 Stk |
| Bestellschritt | 25 Stk |