Suchergebnisse
4152 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4152 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Strickmütze, 3M Thinsulate Winterfutter, Farbe marine E6421220
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Austreiber DIN 317 Gr. 3 MK 3 VE=1 21800.02464
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Komp. Stromverteiler BSV 3 MIN I/ TPE VE=1 21204.01294
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | SCANGRIP |
| Nutzhöhe min./max. | 1,35 - 3 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Nass- und Trockensauger ATTIX 30-21 PC 1500 W 3700 l/min 250 mbar 30 l E923433
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | NILFISK |
| Behältervolumen | 30 l |
| Steckertyp | E+F |
| Breite | 380 mm |
| Gewicht | 10 kg |
| Länge | 450 mm |
| Höhe | 595 mm |
| Nennaufnahmeleistung | 1500 W |
| Luftmenge | 3700 l/min |
| Unterdruck | 250 mbar |
| Kabellänge | 7,5 m |
| Schalldruckpegel | 59 dB(A) |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |