Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
METABO Akku-LED Baustellenstrahler BSA 18 LED 10000 (o. Akku/Ladegerät) E6421853
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Lichtstrom | 10000 lm |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Akku-Spannung | 18,0 V |
| Leuchtdauer | 15 (Ah) min |
| Kapazität | - Ah |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
SCHWEISSKRAFT MIG/MAG Inverter-Schweißgerät Syn-Mig 323-4 Synergic E6488212
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Leerlaufspannung | 73 V |
| Leistungsaufnahme | 11.2 kVA |
| verschweißbare Draht-Ø | 0.6 - 1.2 mm |
| Kühlart | Gas |
| Gewicht | 52,5 kg |
| Schweißstrom | 30-250 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 |
| Bestellschritt | 12 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 |
| Bestellschritt | 12 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Tragkraft | 250 kg |
| Ausziehbar bis zu | 3000 mm |
| Bezugswert | 1100 mm |
| Größe zusammengeklappt | 1200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Clairefontaine Geschenkpapier 95727C 70cmx3m himmelblau 9199115743
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Geschenkpapier |
| Pappeinlage vorhanden | Nein |
| Hülse vorhanden | Nein |
| Farbe | himmelblau |
| Oberflächenstruktur | Zierrillen |
| Zertifikat/Zulassung | PEFC |
| Grammatur | 65 g/m² |
| Maße | 70 cm x 3 m (B x L) |
| Werkstoff | Kraftpapier |
| Marke | CLAIREFONTAINE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Geschenkpapier |
| Pappeinlage vorhanden | Nein |
| Hülse vorhanden | Nein |
| Farbe | silber |
| Oberflächenstruktur | Zierrillen |
| Zertifikat/Zulassung | PEFC |
| Grammatur | 65 g/m² |
| Maße | 70 cm x 3 m (B x L) |
| Werkstoff | Kraftpapier |
| Marke | CLAIREFONTAINE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
REED-Sensor, 3 m Kabel, für Rundzylinder »MI«/»MSI«, Kolben-Ø 32 115553
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| BAA002001 | 235.316 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115553 |
| für Zylinder | Serie MI und MSI |
| BAA271001 | 4047322330947 |
| passend für Kolben-Ø | 32 mm |
| BAA316001 | REED-Sensor, 3 m Kabel, für Rundzylinder »MI«/»MSI«, Kolben-Ø 32 |
| Ausführung | REED-Sensor, 2-Draht, 3 m Kabel, NO |
| Typ | Typ CS1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spiralschlauch-Standardkupplung-Set, PU, Schlauch-ø 8x5, 3,0 m 113445
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39173300 |
| BAA002001 | SP 16-300KSD |
| Ursprungsland | US |
| BAA059001 | 113445 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA271001 | 4047322394550 |
| Betriebstemperatur max. | 74 °C |
| BAA316001 | Spiralschlauch-Standardkupplung-Set, PU, Schlauch-ø 8x5, 3,0 m |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 10 bar |
| Schlauch-Ø | 8x5 mm |
| Arbeitslänge max. | 3,0 m |
| äußerer Windungs-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kunststoffrohr, PA 12, schwarz, Rohr-ø 28x23, VPE 10 Stk. 113996
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39172900 |
| BAA002001 | 89.2823-S |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 113996 |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| BAA271001 | 4047322204590 |
| Arbeitsdruck max. | 20 bar |
| Material | PA 12, hart (nach DIN 73378) |
| BAA316001 | Kunststoffrohr, PA 12, schwarz, Rohr-ø 28x23, VPE 10 Stk. |
| Betriebstemperatur min. | -60 °C |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| Farbe | schwarz |
| Rohr-Außen-Ø | 28 mm |
| Rohrlänge | 3 m |
| Rohr-Innen-Ø | 23 mm |
| VPE | 10 Stk |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spiralschlauch-Standardkupplung-Set, PU, Schlauch-ø 12x8, 3,0 m 158182
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39173300 |
| BAA002001 | SP12300PUSK |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 158182 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA271001 | 4047322633284 |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 10 bar |
| BAA316001 | Spiralschlauch-Standardkupplung-Set, PU, Schlauch-ø 12x8, 3,0 m |
| Schlauch-Ø | 12x8 mm |
| Windungen | 14 |
| Arbeitslänge max. | 3,0 m |
| äußerer Windungs-Ø | 82 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |