Suchergebnisse
4163 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4163 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Merkmale
| Tragkraft | 250 kg |
| Ausziehbar bis zu | 3000 mm |
| Bezugswert | 1100 mm |
| Größe zusammengeklappt | 1200 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Clairefontaine Geschenkpapier 95727C 70cmx3m himmelblau 9199115743
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Geschenkpapier |
| Pappeinlage vorhanden | Nein |
| Hülse vorhanden | Nein |
| Farbe | himmelblau |
| Oberflächenstruktur | Zierrillen |
| Zertifikat/Zulassung | PEFC |
| Grammatur | 65 g/m² |
| Maße | 70 cm x 3 m (B x L) |
| Werkstoff | Kraftpapier |
| Marke | CLAIREFONTAINE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Geschenkpapier |
| Pappeinlage vorhanden | Nein |
| Hülse vorhanden | Nein |
| Farbe | silber |
| Oberflächenstruktur | Zierrillen |
| Zertifikat/Zulassung | PEFC |
| Grammatur | 65 g/m² |
| Maße | 70 cm x 3 m (B x L) |
| Werkstoff | Kraftpapier |
| Marke | CLAIREFONTAINE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 |
| Bestellschritt | 12 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 12 |
| Bestellschritt | 12 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
REED-Sensor, 3 m Kabel, für Rundzylinder »MI«/»MSI«, Kolben-Ø 32 115553
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| BAA002001 | 235.316 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115553 |
| für Zylinder | Serie MI und MSI |
| BAA271001 | 4047322330947 |
| passend für Kolben-Ø | 32 mm |
| BAA316001 | REED-Sensor, 3 m Kabel, für Rundzylinder »MI«/»MSI«, Kolben-Ø 32 |
| Ausführung | REED-Sensor, 2-Draht, 3 m Kabel, NO |
| Typ | Typ CS1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spiralschlauch-Standardkupplung-Set, PU, Schlauch-ø 8x5, 3,0 m 113445
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39173300 |
| BAA002001 | SP 16-300KSD |
| Ursprungsland | US |
| BAA059001 | 113445 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA271001 | 4047322394550 |
| Betriebstemperatur max. | 74 °C |
| BAA316001 | Spiralschlauch-Standardkupplung-Set, PU, Schlauch-ø 8x5, 3,0 m |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 10 bar |
| Schlauch-Ø | 8x5 mm |
| Arbeitslänge max. | 3,0 m |
| äußerer Windungs-Ø | 40 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kunststoffrohr, PA 12, schwarz, Rohr-ø 28x23, VPE 10 Stk. 113996
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39172900 |
| BAA002001 | 89.2823-S |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 113996 |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| BAA271001 | 4047322204590 |
| Arbeitsdruck max. | 20 bar |
| Material | PA 12, hart (nach DIN 73378) |
| BAA316001 | Kunststoffrohr, PA 12, schwarz, Rohr-ø 28x23, VPE 10 Stk. |
| Betriebstemperatur min. | -60 °C |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| Farbe | schwarz |
| Rohr-Außen-Ø | 28 mm |
| Rohrlänge | 3 m |
| Rohr-Innen-Ø | 23 mm |
| VPE | 10 Stk |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spiralschlauch-Standardkupplung-Set, PU, Schlauch-ø 12x8, 3,0 m 158182
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39173300 |
| BAA002001 | SP12300PUSK |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 158182 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA271001 | 4047322633284 |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 10 bar |
| BAA316001 | Spiralschlauch-Standardkupplung-Set, PU, Schlauch-ø 12x8, 3,0 m |
| Schlauch-Ø | 12x8 mm |
| Windungen | 14 |
| Arbeitslänge max. | 3,0 m |
| äußerer Windungs-Ø | 82 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kunststoffrohr, PA 12, blau, Rohr-ø 18x14, VPE 10 Stk. 114001
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39172900 |
| BAA002001 | 89.1814-B-10 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 114001 |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| BAA271001 | 4047322223454 |
| Arbeitsdruck max. | 28 bar |
| Material | PA 12, hart (nach DIN 73378) |
| BAA316001 | Kunststoffrohr, PA 12, blau, Rohr-ø 18x14, VPE 10 Stk. |
| Betriebstemperatur min. | -60 °C |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| Farbe | blau |
| Rohr-Außen-Ø | 18 mm |
| Rohrlänge | 3 m |
| Rohr-Innen-Ø | 14 mm |
| VPE | 10 Stk |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spiralschlauch Polyamid, ohne Anschluss, Schlauch-ø 5x3, 10,0 m 158101
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| BAA002001 | SP5PA |
| Ursprungsland | TW |
| BAA059001 | 158101 |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| BAA271001 | 4047322632539 |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 33 bar |
| BAA316001 | Spiralschlauch Polyamid, ohne Anschluss, Schlauch-ø 5x3, 10,0 m |
| Schlauch-Ø | 5x3 mm |
| Windungen | 135 |
| Arbeitslänge max. | 10,0 m |
| Spiral-Ø außen | 37 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |