Suchergebnisse
4163 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4163 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Spiralschl., Verschraubung, gewebever. PU, G 3/8, ø 12x8, 3,0 m 113470
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA002001 | SP 20-300 |
| Zolltarifnummer | 39173900 |
| BAA059001 | 113470 |
| Ursprungsland | US |
| BAA271001 | 4047322165907 |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 74 °C |
| BAA316001 | Spiralschl., Verschraubung, gewebever. PU, G 3/8, ø 12x8, 3,0 m |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 14 bar |
| Schlauch-Ø | 12x8 mm |
| Arbeitslänge max. | 3,0 m |
| äußerer Windungs-Ø | 55 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kunststoffrohr, PA 12, schwarz, Rohr-ø 22x18, VPE 10 Stk. 114004
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39172900 |
| BAA002001 | 89.2218-S-10 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 114004 |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| BAA271001 | 4047322223485 |
| Arbeitsdruck max. | 22 bar |
| Material | PA 12, hart (nach DIN 73378) |
| BAA316001 | Kunststoffrohr, PA 12, schwarz, Rohr-ø 22x18, VPE 10 Stk. |
| Betriebstemperatur min. | -60 °C |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| Farbe | schwarz |
| Rohr-Außen-Ø | 22 mm |
| Rohrlänge | 3 m |
| Rohr-Innen-Ø | 18 mm |
| VPE | 10 Stk |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spiralschl.-Kupplung-Set, Sicherheitskpl., Nylon, ø7,9x6,3, 7,5 m 136350
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39173300 |
| BAA002001 | SP 8-750DSD |
| Ursprungsland | US |
| BAA059001 | 136350 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA271001 | 4047322504492 |
| Betriebstemperatur max. | 70 °C |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 13 bar |
| BAA316001 | Spiralschl.-Kupplung-Set, Sicherheitskpl., Nylon, ø7,9x6,3, 7,5 m |
| Schlauch-Ø | 7,9x6,3 mm |
| Windungen | 45 |
| Arbeitslänge max. | 7,5 m |
| Spiral-Ø außen | 75 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Aluminiumrohr, blau, Rohr-ø 35x31, VPE 5 Stk., Länge 3 m 117010
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 76082089 |
| BAA002001 | ALR3531 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 117010 |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| BAA271001 | 4047322700696 |
| Arbeitsdruck max. | 20 bar |
| Material | oberflächenbeschichtetes Aluminium |
| BAA316001 | Aluminiumrohr, blau, Rohr-ø 35x31, VPE 5 Stk., Länge 3 m |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebstemperatur max. | 65 °C |
| Farbe | blau |
| Rohr-Außen-Ø | 35 mm |
| Rohrlänge | 3 m |
| Rohr-Innen-Ø | 31 mm |
| VPE | 5 Stk |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
HALL-Sensor, 3 m Kabel, Rundzylinder »MI«/»MSI«, NPN, Kolben-Ø 40 115570
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| BAA002001 | 235.337 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115570 |
| für Zylinder | Serie MI und MSI |
| BAA271001 | 4047322331036 |
| passend für Kolben-Ø | 40 mm |
| BAA316001 | HALL-Sensor, 3 m Kabel, Rundzylinder »MI«/»MSI«, NPN, Kolben-Ø 40 |
| Ausführung | HALL-Sensor, 3-Draht, 3 m Kabel, NO, NPN |
| Typ | Typ CS1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spiralschl., Verschraubung, Knickschutz, PU, G 1/4, ø9,5x6,3, 3 m 113437
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA002001 | SP 17-300 |
| Zolltarifnummer | 39173300 |
| BAA059001 | 113437 |
| Ursprungsland | US |
| BAA271001 | 4047322165815 |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 74 °C |
| BAA316001 | Spiralschl., Verschraubung, Knickschutz, PU, G 1/4, ø9,5x6,3, 3 m |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 10 bar |
| Schlauch-Ø | 9,5x6,3 mm |
| Arbeitslänge max. | 3,0 m |
| äußerer Windungs-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spiralschlauch-Standardkupplung-Set, PU, Schlauch-ø 8x5, 3,0 m 158174
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39173300 |
| BAA002001 | SP8300PUSK |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 158174 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA271001 | 4047322633208 |
| Betriebstemperatur max. | 60 °C |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 12 bar |
| BAA316001 | Spiralschlauch-Standardkupplung-Set, PU, Schlauch-ø 8x5, 3,0 m |
| Schlauch-Ø | 8x5 mm |
| Windungen | 29 |
| Arbeitslänge max. | 3,0 m |
| äußerer Windungs-Ø | 42 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Werkstattwagen 9700 Tool Rebel B785xT709xH1020mm 1000 kg 7 Schubladen 78-teilig E6464270
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WERA |
| Farbe | schwarz |
| Inhalt | 78-teilig |
| Außenhöhe | 1020 mm |
| Außenbreite | 785 mm |
| Außentiefe | 709 mm |
| Tragfähigkeit statisch | 1000 kg |
| Schubladenanzahl | 7 |
| Tragfähigkeit pro Schublade | 25 kg |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | JÄGER DIREKT |
| Material | Cu-ETP blank |
| Ø | 10 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Marke | RUNPOTEC |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absperrkette PP gelb/schwarz 9 mm Länge 3 m mit 2 Universalhaken E6463094
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | mit 2 Universalhaken |
| Länge | 3 m |
| Farbe | gelb/schwarz |
| Material | Polypropylen |
| Kettenstärke | 9 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Notfallset universal Inhalt 55-teilig bindet bis max. 75 l / Koffer E6433971
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Satz
Merkmale
| Marke | SCHOELLER INDUSTRIES |
| Inhalt | 55-teilig |
| bindet bis max. | 75 l / Koffer |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Satz |
| Bestellschritt | 1 Satz |