Suchergebnisse
4163 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4163 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Taschenrollbandmaß Panoramic Länge 3 m Breite 12,7 mm mm/cm EG II Kunststoff Sichtfenster E6438637
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | STANLEY |
| Ausführung | Sichtfenster |
| Länge | 3 m |
| Bandbreite | 12,7 mm |
| Teilung | mm/cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MIG/MAG Schweißbrenner MB GRIP 15 AK luftgekühlt 3 m Standard E3003022
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | A.BINZEL |
| Ausführung | Standard |
| Modell | MB GRIP 15 AK |
| Schlauchpaketlänge | 3 m |
| Kühlart | luftgekühlt |
| Draht-Ø | 0,6 - 1,0 mm |
| Belastung (Mischgas) | 150 A |
| Belastung (CO₂) | 180 A |
| Einschaltdauer ED bei max. Belastung | 60 % |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Taschenrollbandmaß Länge 3 m Breite 16 mm mm/cm EG II 2K Automatic E6006701
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | PROMAT |
| Ausführung | Automatic |
| Länge | 3 m |
| Bandbreite | 16 mm |
| Teilung | mm/cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wegesperre mit Gasdruckfeder, Farbe RAL 9010 HR m. roten Reflexstreifen, inkl. Fester Auflagestütze, Breite 3 m EP532483
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Anlieferung | zerlegt |
| lichte Weite | 2810.0 mm |
| Farbe | weiß-rot |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Wegesperre mit Gasdruckfeder, Farbe RAL 9010 HR m. roten Reflexstreifen, inkl. gefederte Pendelstütze, Breite 3 m EP532490
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Anlieferung | zerlegt |
| lichte Weite | 3025.0 mm |
| Farbe | weiß-rot |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Taschenrollbandmaß BMImeter Länge 3 m Breite 16 mm mm/mm EG II Kunststoff Linealfunktion E6015804
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | BMI |
| Ausführung | Linealfunktion |
| Länge | 3 m |
| Bandbreite | 16 mm |
| Teilung | mm/mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kraftstofftrolley für Benzin, Volumen 95 Liter, ExO, mit Elektropumpe und Automatik-Zapfpistole, BxTxH 590x1000x430 mm, Gewicht 22 kg EP539009
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Anlieferung | montiert |
| Ausführung Pumpe | Elektropumpe 12 V |
| Abmessung Breite | 590 mm |
| Abmessung Tiefe | 1000 mm |
| Abmessung Höhe | 430 mm |
| Gewicht | 22,0 kg |
| Volumen | 95 l |
| Fördermenge | 25 l/min |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Automatik Zurrgurt DIN EN 12195-2 Länge 3 m Breite 50 mm mit Spitzhaken LC U 1500 daN E6495025
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | mit Spitzhaken |
| Breite | 50 mm |
| Länge | 3 m |
| Farbe | blau |
| zulässige Zugkraft (LC) direkt | 750 daN |
| zulässige Zugkraft (LC) in der Umreifung | 1500 daN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Zurrgurt DIN EN 12195-2 Länge 3 m Breite 25 mm mit Klemmschloss LC U 250 daN 2 St. E6498022
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Ausführung | mit Klemmschloss |
| Breite | 25 mm |
| Länge | 3 m |
| Farbe | blau |
| zulässige Zugkraft (LC) in der Umreifung | 250 daN |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MIG/MAG Schweißbrenner MB GRIP 25 AK luftgekühlt 3 m Standard E3003073
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | A.BINZEL |
| Ausführung | Standard |
| Modell | MB GRIP 25 AK |
| Schlauchpaketlänge | 3 m |
| Kühlart | luftgekühlt |
| Draht-Ø | 0,8 - 1,2 mm |
| Belastung (Mischgas) | 200 A |
| Belastung (CO₂) | 230 A |
| Einschaltdauer ED bei max. Belastung | 60 % |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stufenstehleiter, Aluminium, 10 Stufen, einseitig begehbar, Höhe 3,00 m, Arbeitshöhe 4,35m, mit rutschhemmender Trittauflage (R13) EP554301
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Anlieferung | montiert |
| Nutzung | einseitig |
| Ausführung Stufe | gebördelt |
| Stufentiefe | 80.0 mm |
| Abmessung Breite | 680 mm |
| Abmessung Höhe | 2980 mm |
| Gewicht | 15,0 kg |
| Stufenanzahl inkl. Plattform | 10 Stück |
| Material | Aluminium |
| Podesthöhe | 2310 mm |
| Arbeitshöhe | 4,35 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Niveaulift, Traglast 750 kg, Hubbereich 70-970 mm, LxB 1245x850 mm, Hubzeit 13 Sekunden, Betriebsspannung 400 V EP551748
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Anlieferung | montiert |
| Hubantrieb | Elektrohydraulik |
| Fahrbar | ja |
| Bedienung Hub | Handtaster |
| Farbe | RAL 5002 Ultramarinblau-RAL 2010 Signalorange |
| Traglast | 750 kg |
| Gabellänge | 1245.0 mm |
| Material | Stahl |
| Hubbereich | 70.0 - 970.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |