Suchergebnisse
4152 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4152 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Rundschlinge, Tragkr. 1 t., Violett, Länge 3 m, Umfang 6 m 21800.08523
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spiralschlauch Knickschutz, PU, G 3/8, ø 12x8, L=3,0m 22500.18688
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Stufenstehleiter, Aluminium, 10 Stufen, einseitig begehbar, Höhe 3,00 m, Arbeitshöhe 4,35m, mit rutschhemmender Trittauflage (R13) EP554301
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Anlieferung | montiert |
| Nutzung | einseitig |
| Ausführung Stufe | gebördelt |
| Stufentiefe | 80.0 mm |
| Abmessung Breite | 680 mm |
| Abmessung Höhe | 2980 mm |
| Gewicht | 15,0 kg |
| Stufenanzahl inkl. Plattform | 10 Stück |
| Material | Aluminium |
| Podesthöhe | 2310 mm |
| Arbeitshöhe | 4,35 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Niveaulift, Traglast 750 kg, Hubbereich 70-970 mm, LxB 1245x850 mm, Hubzeit 13 Sekunden, Betriebsspannung 400 V EP551748
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Anlieferung | montiert |
| Hubantrieb | Elektrohydraulik |
| Fahrbar | ja |
| Bedienung Hub | Handtaster |
| Farbe | RAL 5002 Ultramarinblau-RAL 2010 Signalorange |
| Traglast | 750 kg |
| Gabellänge | 1245.0 mm |
| Material | Stahl |
| Hubbereich | 70.0 - 970.0 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | NOVUS |
| Steckertyp | F |
| Klammerlänge | 6-14 mm |
| Nagellänge | 16 mm |
| Klammertyp | D 53F / G 11 |
| Nageltyp | E 16 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | NOVUS |
| Steckertyp | F |
| Klammerlänge | 6-14 mm |
| Nagellänge | 16 mm |
| Klammertyp | A 53 / H 37 |
| Nageltyp | E 16 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektronische Wegesperre, Farbe RAL 9010 HR m. roten Reflexstreifen, Gehäuse RAL 1028, inkl. gefederter Pendestütze und Handsender, Breite 3,0 m EP554341
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Anlieferung | zerlegt |
| lichte Weite | 2980.0 mm |
| Farbe | - |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
SCHWEISSKRAFT WIG-Schweißgerät-Set CRAFT-TIG 201 AC/DC P Pulse Set E6048640
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Leerlaufspannung | 68/68 / 70,5/75,6 (WIG) V |
| Brennerkühlung | Gas/Wasser |
| Schweißstrom bei 100 % ED (WIG) | 155.0 A |
| Gewicht | 15,5 kg |
| Frequenz | 50/60 Hz |
| Leistungsaufnahme | 5.0 kW |
| Schweißstrom | 155 A |
| Netzspannung | 90-275 V |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Geschenkpapier |
| Pappeinlage vorhanden | Nein |
| Hülse vorhanden | Nein |
| Farbe | pink |
| Oberflächenstruktur | Zierrillen |
| Zertifikat/Zulassung | PEFC |
| Grammatur | 65 g/m² |
| Maße | 70 cm x 3 m (B x L) |
| Werkstoff | Kraftpapier |
| Marke | CLAIREFONTAINE |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Aluminiumrohr, blau, »speedfit«, Rohr-ø 28x26, VPE 5 Stk., 3 m 152297
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| Zolltarifnummer | 76081000 |
| BAA271001 | 4047322600583 |
| Betriebsdruck max. | 20 bar |
| Ursprungsland | IT |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| Betriebstemperatur max. | 65 °C |
| BAA316001 | Aluminiumrohr, blau, »speedfit«, Rohr-ø 28x26, VPE 5 Stk., 3 m |
| Arbeitsdruck max. | 20 bar |
| BAA002001 | 90.2826-BE-5 |
| Material | oberflächenbeschichtetes Aluminium |
| BAA059001 | 152297 |
| Rohr-Außen-Ø | 28 mm |
| Farbe | blau |
| Rohrlänge | 3 m |
| Rohr-Innen-Ø | 26 mm |
| Verpackungseinheit Stück | 5 |
| VPE | 5 Stk |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
HALL-Sensor, 3 m Kabel, Rundzylinder »MI«/»MSI«, PNP, Kolben-Ø 16 115582
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322327060 |
| Ausführung | HALL-Sensor, 3-Draht, 3 m Kabel, NO, PNP |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Ursprungsland | CN |
| passend für Kolben-Ø | 16 mm |
| BAA316001 | HALL-Sensor, 3 m Kabel, Rundzylinder »MI«/»MSI«, PNP, Kolben-Ø 16 |
| für Zylinder | Serie MI und MSI |
| BAA002001 | 235.353 |
| BAA059001 | 115582 |
| Typ | Typ CS1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spiralschlauch-Pistolen-Set Typhoon, PU-Schl.-ø 10x6,5, max. 3 m 159861
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| BAA271001 | 4047322644860 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Zolltarifnummer | 39173300 |
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| Ursprungsland | US |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| BAA316001 | Spiralschlauch-Pistolen-Set Typhoon, PU-Schl.-ø 10x6,5, max. 3 m |
| BAA002001 | SPPST10300PU |
| Material | Polyurethan (Spiralschlauch) |
| BAA059001 | 159861 |
| Schlauch-Ø | 10x6,5 mm |
| Arbeitslänge max. | 3 m |
| Handhebel | Aluminium-Druckguss |
| Pistolenkörper | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |