Suchergebnisse
4163 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4163 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Sensor »CS1« Kurzhubzylinder »ACQ«/»ASQ«, HALL-Sensor 3-Draht 115532
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| BAA002001 | 235.105 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115532 |
| für Zylinder | Serie ACQ und ASQ |
| BAA271001 | 4047322324342 |
| Ausführung | HALL-Sensor, 3-Draht, 3 m Kabel, NO, PNP |
| BAA316001 | Sensor »CS1« Kurzhubzylinder »ACQ«/»ASQ«, HALL-Sensor 3-Draht |
| Typ | Typ CS1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Sperrpfosten-Set PPC gelb/schwarz mit Sechskantfuß D63xH1000mm 6 Pfosten und 5 Ketten E6463093
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Ausführung | mit Sechskantfuß |
| Farbe | gelb/schwarz |
| Material | PPC |
| Inhalt | 6 Pfosten und 5 Ketten |
| Ø | 63 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
HALL-Sensor, 3 m Kabel, Rundzylinder »MI«/»MSI«, PNP, Kolben-Ø 16 115582
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| BAA002001 | 235.353 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115582 |
| für Zylinder | Serie MI und MSI |
| BAA271001 | 4047322327060 |
| passend für Kolben-Ø | 16 mm |
| BAA316001 | HALL-Sensor, 3 m Kabel, Rundzylinder »MI«/»MSI«, PNP, Kolben-Ø 16 |
| Ausführung | HALL-Sensor, 3-Draht, 3 m Kabel, NO, PNP |
| Typ | Typ CS1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spiralschl., Verschraubung, gewebever. PU, G 1/4, ø 9,5x6,3, 3 m 113467
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 1/4 |
| BAA002001 | SP 19-300 |
| Zolltarifnummer | 39173900 |
| BAA059001 | 113467 |
| Ursprungsland | US |
| BAA271001 | 4047322165877 |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 74 °C |
| BAA316001 | Spiralschl., Verschraubung, gewebever. PU, G 1/4, ø 9,5x6,3, 3 m |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 14 bar |
| Schlauch-Ø | 9,5x6,3 mm |
| Arbeitslänge max. | 3,0 m |
| äußerer Windungs-Ø | 42 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spiralschlauch-Standardkupplung-Set, PU, Schlauch-ø 12x8, 3,0 m 113452
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39173300 |
| BAA002001 | SP 18-300KSD |
| Ursprungsland | US |
| BAA059001 | 113452 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA271001 | 4047322395229 |
| Betriebstemperatur max. | 74 °C |
| BAA316001 | Spiralschlauch-Standardkupplung-Set, PU, Schlauch-ø 12x8, 3,0 m |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 9 bar |
| Schlauch-Ø | 12x8 mm |
| Arbeitslänge max. | 3,0 m |
| äußerer Windungs-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spiralschlauch, Verschraubung, Polyamid, R 1/8, ø 5x3, 5,0 m 158107
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | R 1/8 |
| BAA002001 | SP5500PA |
| Zolltarifnummer | 39173300 |
| BAA059001 | 158107 |
| Ursprungsland | TW |
| BAA271001 | 4047322632591 |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 80 °C |
| BAA316001 | Spiralschlauch, Verschraubung, Polyamid, R 1/8, ø 5x3, 5,0 m |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 33 bar |
| Schlauch-Ø | 5x3 mm |
| Windungen | 73 |
| Arbeitslänge max. | 5,0 m |
| Spiral-Ø außen | 37 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kunststoffrohr, PA 12, blau, Rohr-ø 28x23, VPE 10 Stk. 113995
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39172900 |
| BAA002001 | 89.2823-B |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 113995 |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| BAA271001 | 4047322204583 |
| Arbeitsdruck max. | 20 bar |
| Material | PA 12, hart (nach DIN 73378) |
| BAA316001 | Kunststoffrohr, PA 12, blau, Rohr-ø 28x23, VPE 10 Stk. |
| Betriebstemperatur min. | -60 °C |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| Farbe | blau |
| Rohr-Außen-Ø | 28 mm |
| Rohrlänge | 3 m |
| Rohr-Innen-Ø | 23 mm |
| VPE | 10 Stk |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spiralschlauch-Stahlkupplung-Set, PU, Schlauch-ø 9,5x6,3, 3,0 m 144362
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39173300 |
| BAA002001 | SP 17-300SSD |
| Ursprungsland | US |
| BAA059001 | 144362 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA271001 | 4047322578431 |
| Betriebstemperatur max. | 74 °C |
| BAA316001 | Spiralschlauch-Stahlkupplung-Set, PU, Schlauch-ø 9,5x6,3, 3,0 m |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 10 bar |
| Schlauch-Ø | 9,5x6,3 mm |
| Arbeitslänge max. | 3,0 m |
| äußerer Windungs-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 85366990 |
| BAA002001 | EA 202 |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 114501 |
| Beschreibung | Kettenabhängung 3,0 m |
| BAA271001 | 4047322214353 |
| BAA316001 | Kettenabhängung 3 m |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
REED-Sensor, 3 m Kabel, für Rundzylinder »MI«/»MSI«, Kolben-Ø 8 115547
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| BAA002001 | 235.310 |
| Ursprungsland | CN |
| BAA059001 | 115547 |
| für Zylinder | Serie MI und MSI |
| BAA271001 | 4047322326858 |
| passend für Kolben-Ø | 8 mm |
| BAA316001 | REED-Sensor, 3 m Kabel, für Rundzylinder »MI«/»MSI«, Kolben-Ø 8 |
| Ausführung | REED-Sensor, 2-Draht, 3 m Kabel, NO |
| Typ | Typ CS1 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spiralschlauch-Pistolen-Set Typhoon, PU-Schl.-ø 10x6,5, max. 3 m 159861
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| BAA002001 | SPPST10300PU |
| Zolltarifnummer | 39173300 |
| BAA059001 | 159861 |
| Ursprungsland | US |
| BAA271001 | 4047322644860 |
| Material | Polyurethan (Spiralschlauch) |
| Betriebstemperatur min. | 0 °C |
| BAA316001 | Spiralschlauch-Pistolen-Set Typhoon, PU-Schl.-ø 10x6,5, max. 3 m |
| Betriebstemperatur max. | 50 °C |
| Handhebel | Aluminium-Druckguss |
| Schlauch-Ø | 10x6,5 mm |
| Arbeitslänge max. | 3,0 m |
| Pistolenkörper | Aluminium |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spiralschlauch-Standardkupplung-Set, PU, Schl.-ø 9,5x6,3, 3,0 m 113448
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39173300 |
| BAA002001 | SP 17-300KSD |
| Ursprungsland | US |
| BAA059001 | 113448 |
| Betriebstemperatur min. | -20 °C |
| BAA271001 | 4047322395212 |
| Betriebstemperatur max. | 74 °C |
| BAA316001 | Spiralschlauch-Standardkupplung-Set, PU, Schl.-ø 9,5x6,3, 3,0 m |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 10 bar |
| Schlauch-Ø | 9,5x6,3 mm |
| Arbeitslänge max. | 3,0 m |
| äußerer Windungs-Ø | 60 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |