Suchergebnisse
4163 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4163 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | WELDING TEAM |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN 60974-10:2014 |
| Leerlaufspannung | 70 V |
| Schweißstrombereich | 20-140 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
MIG/MAG Schweißbrenner MB GRIP 501 D flüssiggekühlt 3 m Standard E3003204
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | A.BINZEL |
| Ausführung | Standard |
| Modell | MB GRIP 501 D |
| Schlauchpaketlänge | 3 m |
| Kühlart | flüssiggekühlt |
| Draht-Ø | 1,0 - 1,6 mm |
| Belastung (Mischgas) | 450 A |
| Belastung (CO₂) | 500 A |
| Einschaltdauer ED bei max. Belastung | 100 % |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Drahtführung 1-1,2 mm 3 m grau PA-Seele (Edelstahl-CuSi-Ausführung) E6466024
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | A.BINZEL |
| Ausführung | PA-Seele (Edelstahl-CuSi-Ausführung) |
| Schlauchpaketlänge | 3 m |
| Draht-Ø | 1-1,2 mm |
| REACH - SVHC | ja |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Spiralschl., Verschraubung, Knickschutz, PU, G 3/8, ø 12x8, 3,0 m 113441
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Gewinde | G 3/8 |
| BAA002001 | SP 18-300 |
| Zolltarifnummer | 39173300 |
| BAA059001 | 113441 |
| Ursprungsland | US |
| BAA271001 | 4047322165846 |
| Betriebstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebstemperatur max. | 74 °C |
| BAA316001 | Spiralschl., Verschraubung, Knickschutz, PU, G 3/8, ø 12x8, 3,0 m |
| max. Betriebsdruck bei 23 °C | 9 bar |
| Schlauch-Ø | 12x8 mm |
| Arbeitslänge max. | 3,0 m |
| äußerer Windungs-Ø | 80 mm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Kunststoffrohr, PA 12, schwarz, Rohr-ø 15x12, VPE 20 Stk. 113990
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Colli
Merkmale
| BAA001001 | RIEGLER |
| Zolltarifnummer | 39172900 |
| BAA002001 | 89.1512-S |
| Ursprungsland | DE |
| BAA059001 | 113990 |
| Arbeitsdruck min. | -0,95 bar |
| BAA271001 | 4047322204538 |
| Arbeitsdruck max. | 25 bar |
| Material | PA 12, hart (nach DIN 73378) |
| BAA316001 | Kunststoffrohr, PA 12, schwarz, Rohr-ø 15x12, VPE 20 Stk. |
| Betriebstemperatur min. | -60 °C |
| Betriebstemperatur max. | 100 °C |
| Farbe | schwarz |
| Rohr-Außen-Ø | 15 mm |
| Rohrlänge | 3 m |
| Rohr-Innen-Ø | 12 mm |
| VPE | 20 Stk |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Colli |
| Bestellschritt | 1 Colli |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Elektrodenschweißgerät GYSARC 220 FV CEL mit Zubehör 10-220 A E6425771
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | GYS |
| Steckertyp | F |
| Norm | EN60974-1 |
| Leerlaufspannung | 86 V |
| Schweißstrombereich | 10-220 A |
| Schweißstrom bei 60% ED/40° C | 130 A |
| Schweißstrom bei 100% ED/40° C | 100 A |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Länge | 2 m |
| Material | Buche |
| Teilung | mm/cm |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Körner Gesamtlänge 120 mm Spitzen-Ø 3 mm Schaftquerschnitt 10 mm Spitze HM E6492755
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Marke | TECWERK |
| Gesamtlänge | 120 mm |
| Schaftquerschnitt | 10 mm |
| Spitzen-Ø | 3 mm |
| Spitze | HM |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Antriebsvierkant | 1/4" |
| Sales Group | 062 |
| SW (mm) | 3 |
| L1 mm | 6 |
| L mm | 35 |
| Zeichnung | D |
| D2 mm | 13 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Sales Group | 030 |
| L mm | 125 |
| Durchmesser (mm) | 3 |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 |
| Bestellschritt | 1 |