Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Suchergebnisse
4153 Treffer
(kann ähnliche Treffer enthalten)
(kann ähnliche Treffer enthalten)
Absaug- u.Gebläseschlauch NEO 390 TWO ID 114mm AD 120,00mm 3mm L.4m Rl.NORRES 4501400631
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 114 mm |
| Außen-Ø | 120,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 1.5 bar |
| Überdruck | 1,500 bar |
| Unterdruck | 0,300 bar |
| Gewicht | 0,85 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis 135 (kurzz. bis 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.SuperFlex PVC 372 ID 89-90mm AD 95,00mm 3mm L.15m Rl.NORRES 8000479669
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 89-90 mm |
| Außen-Ø | 95,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 0.32 bar |
| Überdruck | 0,320 bar |
| Unterdruck | 0,075 bar |
| Gewicht | 0,764 kg |
| Länge | 15 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Absaug- u.Förderschl.NORPLAST® PUR 385 AS ID 20mm AD 26,00mm 3mm L.20m NORRES 8000479109
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 20 mm |
| Außen-Ø | 26,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 1 bar |
| Überdruck | 1,000 bar |
| Unterdruck | 0,250 bar |
| Gewicht | 0,15 kg |
| Länge | 20 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Saug- u.Förderschl.BARDUC® PVC 381 FOOD ID 14mm AD 20,00mm 3mm L.30m Rl.NORRES 8000481688
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 14 mm |
| Außen-Ø | 20,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 6 bar |
| Überdruck | 6,000 bar |
| Unterdruck | 0,850 bar |
| Gewicht | 0,25 kg |
| Länge | 30 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch / Abrasive Medien / Lebensmittelschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Metallschlauch ID 60mm AD 66,00mm 3mm L.10m NORRES 8000480253
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 60 mm |
| Außen-Ø | 66,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Gewicht | 1,01 kg |
| Länge | 10 |
| Marke | NORRES |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Gebläseschl.NEO 390 TWO ID 200-203mm AD 209,00mm 3mm L.4m Rl.NORRES 4501400636
keine Verfügbarkeitsinformationen
auf Anfrage
je 1 Karton
Merkmale
| Innen-Ø | 200-203 mm |
| Außen-Ø | 209,00 mm |
| Wandstärke | 3 mm |
| Betriebsdruck | 0.7 bar |
| Überdruck | 0,700 bar |
| Unterdruck | 0,090 bar |
| Gewicht | 1,65 kg |
| Länge | 4 |
| Marke | NORRES |
| Temperaturbereich | -35 bis 135 (kurzz. bis 150) °C |
| Anwendungszweck | Absaug- und Gebläse- und Förderschlauch |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Karton |
| Bestellschritt | 1 Karton |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
Merkmale
| Farbe | Beige |
| Material | NBR |
| Außen-Ø | 58,0 mm |
| Marke | TEGUMA |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Inhalt | 3 ml |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Tintenpatrone |
| Kapazität geprüft gemäß | ISO/IEC 24711 |
| Art der Technologie | vivera |
| Ausführung der Farbe | schwarz |
| Farbe | schwarz |
| Originalzubehör | Ja |
| max. Anzahl der Druckseiten | ca. 170 Seiten |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe | 301 |
| integrierter Druckkopf vorhanden | Ja |
| Marke | HP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Inhalt | 3 ml |
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Tintenpatrone |
| Kapazität geprüft gemäß | ISO/IEC 24711 |
| Ausführung der Farbe | gelb |
| Farbe | gelb |
| Originalzubehör | Ja |
| max. Anzahl der Druckseiten | ca. 300 Seiten |
| Typbezeichnung der Verbrauchsmittelgruppe | 364 |
| Marke | HP |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |
Staffelpreise
Verpackungseinheiten
auf Anfrage
je 1 Stk
Merkmale
| Werbliche Produkttypbezeichnung | Kapselgehörschutz H510AC1 |
| Produkttypbezeichnung | H510AC1 |
| max. Lärmpegelschutz | 98 dB |
| Farbe | gelb |
| Werkstoff | Edelstahl/PVC/Polyether/ABS Kunststoff |
| Marke | PELTOR |
Verkaufsdaten
| Mindestbestellmenge | 1 Stk |
| Bestellschritt | 1 Stk |